Специалисты Управления Росреестра по Красноярскому краю провели обучающий семинар для сотрудников МФЦ

| чт | 25.09.2025 | 11:06

Сегодня специалисты Управления Росреестра по Красноярскому краю совместно со специалистами филиала ППК «Роскадастр» по Красноярскому краю провели обучающий семинар для сотрудников МФЦ, осуществляющих прием и выдачу документов по государственным услугам Росреестра.

В обучении были задействованы сотрудники МФЦ города Красноярска и муниципальных образований Красноярского края. В ходе мероприятия были рассмотрены новеллы законодательства в учетно-регистрационной сфере, а также актуальные вопросы взаимодействия.

Руководитель Управления Росреестра по Красноярскому краю Татьяна Голдобина: «Прием документов для предоставления государственных услуг Росреестра требует от специалиста МФЦ знаний основ законодательства в сфере недвижимости и оперативного мониторинга его изменений. От качества приема документов зависит уровень оказания государственных услуг Росреестра. Поэтому, Управление на постоянной основе проводит обучение специалистов МФЦ, осуществляет «обратную связь» для решения вопросов, возникающих при приеме документов по услугам нашего ведомства».


Другие новости

| вт | 11.11.2025 | 10:06

По итогам октября текущего года Управлением Росреестра по Красноярскому краю на государственный кадастровый учет было поставлено шесть многоквартирных домов.

| пн | 10.11.2025 | 10:26

В картографической летописи Красноярского края появилась река Дагачукан, которая получила официальный статус и внесена в Государственный каталог географических названий России (ГКГН).

| чт | 06.11.2025 | 11:08

За весь период действия «Гаражной амнистии» с 01.09.2021 года (по состоянию на 01.11.2025) в Красноярском крае зарегистрировано 4 096 прав на индивидуальные гаражи и 10 447 прав на земельные участки под гаражами.

| пт | 31.10.2025 | 9:57

За 9 месяцев 2025 года Управлением Росреестра по Красноярскому краю зарегистрированы права собственности на 5 713 введенных в эксплуатацию индивидуальных жилых домов (ИЖС), суммарной площадью 715 578 кв.м, что на 9,5%

| чт | 23.10.2025 | 12:00

16–17 октября 2025 года в Красноярске состоялся масштабный Всероссийский форум «PROнаставничество–2025: Технологии. Мастерство. Доверие».

| чт | 23.10.2025 | 10:24

В Красноярском крае продолжается реализация комплексного плана по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полными и точными сведениями.

| ср | 22.10.2025 | 10:13

Представители Росреестра приняли участие во Всероссийском форуме контрольных органов, который прошел в Красноярске.

| чт | 16.10.2025 | 9:38

Управлением Росреестра по Красноярскому краю поставлен на кадастровый учет новый многофункциональный спортивный комплекс «Айсберг», расположенный в Красноярском микрорайоне Северный на пересечении улиц 9 Мая и Водопьян