Физкультурно-оздоровительный комплекс в Судже поставлен на кадастровый учет
В мае Единый государственный реестр недвижимости пополнился сведениями о физкультурно-оздоровительный комплексе (ФОК).
Новый объект располагается в Курской области, г. Суджа на улице Ломоноса. Общая площадь комплекса 6236,3 кв.м.
«Учитываю социальную значимость объекта и необходимость развития спортивной инфраструктуры в области, Управление оперативно принимает меры по оформлению таких объектов», - заявил замруководителя Управления Росреестра по Курской области Александр Емельянов.
Другие новости
Управление Росреестра по Курской области и Филиал ППК «Роскадастр» по Курской области напоминают, что источником достоверной и объективной информации о недвижимости является Единый государственный реестр недвижимости (
Общественный совет обсудил эффективность реализации госпрограммы «Национальная система пространственных данных» (НСПД), в рамках которой в 2023 году введена в эксплуатацию Федеральная государственная информационная сис
Управление Росреестра по Курской области совместно с региональным Филиалом ППК «Роскадастр» представляют актуальную статистику по обновлению и пополнению сведений в реестре границ Единого государственного реестра недв
1 сентября вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 31 мая 2025 г.
Карта Курской области пополнилась новыми именами!
1 сентября вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 31 мая 2025 г.
В условиях цифровизации сфера услуг открывает новые возможности для ускоренного развития страны. Для решения этой задачи создана федеральная платформа «Национальная система пространственных данных» (ФГИС ЕЦП НСПД).
Филиал ППК «Роскадастр» по Курской области информирует участников рынка недвижимости (собственников, покупателей, арендаторов и др.) о порядке получения актуальной выписки из ЕГРН.
Филиал ППК «Роскадастр» по Курской области информирует участников рынка недвижимости (собственников, покупателей, арендаторов и др.) о порядке получения актуальной выписки из ЕГРН.
