Нашу рубрику «Жизнь замечательных семей» продолжает семья Мартыновых. Главный специалист-эксперт отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения Управления Оксана Владимировна Мартынова поделилась историей своей замечательной семьи.

«Наша семья образовалась 13 лет назад. За эти годы мы многого добились вместе: построили свой дом, добились успехов на работе - глава семьи много лет трудится на заводе, где прошёл путь от работы у станка до начальника участка, параллельно получив второе высшее образование.

Самым главным достижением нашей семьи мы считаем своих детей. С детства мы уделяем большое внимание их всестороннему развитию: старшая дочь Екатерина (12 лет) занимается плаванием, танцами, обучается в художественной школе (её рисунки неоднократно занимали призовые места на областных и городских конкурсах), что не мешает ей отлично учиться в школе, участвовать в олимпиадах;

Павел (8 лет) с ранних лет занимается танцами, плаванием, дзюдо, неоднократно становился призёром и победителем соревнований;

самый младший Гордей (1 год) пока радует нас своими успехами только дома.

Несмотря на такую занятость, мы стараемся также и просто проводить вместе свободное время, играем как в активные, так и в настольные игры, любим смотреть хорошие фильмы, выезжать на природу. Зимой мы ходим на каток, летом любим походы на Волгу, выезды на турбазу.

Самым главным праздником в нашей семье являются дни рождения, обязательными атрибутами которого являются украшение дома воздушными шарами и домашний торт со свечами.

Впереди у нас много планов: обустроить дом, дальше развивать детей и показать им красоту нашего края и страны».