В режиме ВКС состоялось совместное заседание Общественного совета при Росреестре с региональными общественными советами

| чт | 26.10.2023 | 9:59

19 октября Общественный совет при Росреестре, который прошел в режиме видеоконференцсвязи, обсудил лучшие практики работы советов. Открыл заседание руководитель Росреестра Олег Скуфинский. В своем выступлении он отметил высокий вклад Общественного совета в работе Росреестра.

В ходе заседания коллеги поделились региональным опытом, определили приоритеты работы, обсудили дельнейшее взаимодействие общественных советов с профессиональными сообществами.

Напомним, что в состав Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Коми входят представители крупных организаций и общественных объединений, бизнес-сообщества.

«Общественный совет Росреестра - это площадка для обсуждения важных вопросов. Работа совета, в первую очередь, направлена на создание благоприятной среды для граждан. Объединение представителей государственных органов, общественности, бизнеса позволяет проработать материал с различных точек зрения и найти максимально эффективные решения», - отметил заместитель председателя Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Коми, начальник отдела управления имуществом ООО «Газпром трансгаз Ухта» Капустин Роман Васильевич.  


Другие новости

| пт | 13.03.2026 | 15:17

Управлением Росреестра по Республике Коми организован и проведен брифинг с кадастровыми инженерами, осуществляющими свою деятельность на территории региона.

| ср | 11.03.2026 | 9:58

Кузнецова Ирина Владимировна, начальник отдела правового обеспечения, организации, мониторинга, контроля, государственной службы и кадров Управления Росреестра по Республике Коми, провела семинар для студентов 4 курса

| вт | 10.03.2026 | 13:25

Руководитель Управления Росреестра по Республике Коми Величко Елена Валерьевна приняла участие в совещании с бизнесом в формате прямого диалога государства и бизнеса по вопросам поддержки инвестиционной и предпринимате

| пт | 27.02.2026 | 13:06

25 февраля состоялась встреча руководителя Управления Росреестра по Республике Коми с Татьяной Кривощековой, помощником депутата Государственной Думы РФ, первым заместителем координатора Коми РО ЛДПР.

| пт | 27.02.2026 | 12:52

За 2025 год Управлением Росреестра по Республике Коми поставлено на государственный кадастровый учёт 1503 индивидуальных жилых дома общей площадью 151 010 м².  Значительная часть новых домов – 380 объектов,

| пт | 20.02.2026 | 18:01

Накануне Дня защитника Отечества сотрудники Управления Росреестра по Республике Коми и филиала ППК «Роскадастр» посетили Центр культурных инициатив «Югор», где приняли участие в показе легендарной советской кинокартины

| ср | 18.02.2026 | 12:42

12.02.2026 состоялось заседание коллегии Управления Росреестра по Республике Коми (далее – Управление, коллегия).

| вт | 17.02.2026 | 16:49

С 9 февраля многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми (МФЦ) стали предоставлять государственные услуги Росреестра по экстерриториальному принципу в отношении объект

| вт | 03.02.2026 | 13:08

Коллектив Управления неоднократно отправлял гуманитарную помощь на СВО, действуя через Народный фронт Республики Коми, и наша поддержка продолжается.