В Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о медицинском учреждении

| чт | 20.02.2025 | 12:28

Управлением Росреестра по Республике Коми проведены учетно-регистрационные действия в отношении лечебного корпуса на 45 коек, расположенного в муниципальном районе «Сысольский» в с. Визинга по улице Набережная.

Новый двухэтажный стационар готовится к открытию. В лечебном корпусе общей площадью более 3000 кв.м. размещены отделение терапии и педиатрии, приемное отделение с боксами для инфекционных больных, отделение реанимации и интенсивной терапии, отделение скорой медицинской помощи, помещения для размещения компьютерного томографа.

Здание возведено в рамках национального проекта «Здравоохранение». Благодаря новому лечебного корпусу пациенты будут получать медицинскую помощь в уютном здании с современным оборудованием.

Справка: Стационарный корпус Сысольской центральной районной больницы в Визинге, где сегодня размещены терапевтическое и педиатрическое отделения, располагается в здании 1968 года постройки. 


Другие новости

| ср | 12.02.2025 | 18:10

Два индивидуальных жилых дома в д. Новикбож муниципального округа «Усинск» общей площадью более 154 кв.м поставлены на кадастровый учет.

| пн | 10.02.2025 | 16:03

Мальков Михаил Викторович - ведущий специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций, землеустройства, мониторинга земель

| чт | 06.02.2025 | 20:31

Центр «Югор» и военно-технический исторический клуб «Yellow House Club|Жёлтый дом» представили совместный про

| ср | 05.02.2025 | 13:44

Специалисты Управления Росреестра по Республике Коми рассказали, в каких районах и городах республики в этом году пройдут комплексные кадастровые работы.

| ср | 25.12.2024 | 16:25

18 декабря 2024 года состоялось итоговое заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Коми (далее-Управление, Совет).

| ср | 18.12.2024 | 10:36

В период с 10 по 12 декабря 2024 года в Управлении Росреестра по Республике Коми проходил семинар-совещание с руководством территориальных (межмуниципальных) отделов Управления.

| пт | 06.12.2024 | 19:07

В Управлении Росреестра по Ленинградской области собрались руководители Управлений Росреестра по СЗФО - члены экзаменационной комиссии.

| пт | 29.11.2024 | 12:31

28.11.2024 состоялось заседание коллегии Управления Росреестра по Республике Коми (далее – Управление, коллегия).

| ср | 27.11.2024 | 14:02

4 часа понадобилось государственным регистраторам для оформления права собственности 10 квартир за муниципальным образованием городского округа «Сыктывкар».

| ср | 20.11.2024 | 16:15

В городе Инта волонтеры создали мастерскую по плетению маскировочных сетей. Она объединила людей разных возрастов и профессий. Работа здесь идёт слаженно, можно сказать непрерывно.