Сотрудники Росреестра возложили цветы к памятнику «Во имя жизни»

| вт | 30.09.2025 | 12:53


30 сентября в России отмечается День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Этот праздник является символом свободы, единства и солидарности всех народов России.

В преддверии праздника сотрудники Управления Росреестра по Ярославской области посетили Воинское мемориальное кладбище в Ярославле и возложили цветы к памятнику «Во имя жизни», почтив память военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции.

Памятник представляет собой скульптурную композицию в виде солдата, который держит за руку маленькую девочку. Мемориал символизирует стойкость и самопожертвование военнослужащих и отражает надежду на мирное будущее.

«Мы чтим память о наших героях и поддерживаем бойцов, которые сейчас находятся на передовой, и знаем, что в очередной раз Россия одержит победу над нацизмом и обеспечит мирное будущее для всех жителей нашей страны», – отметила руководитель Управления Елена Галеева.


Другие новости

| вт | 02.12.2025 | 15:09

С 1 марта 2027 года Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях будет дополнен новыми административными правонарушениями в сфере государственного кадастрового учета.

| вт | 02.12.2025 | 15:06

28 ноября в Управлении Росреестра по Ярославской области состоялась встреча с профессиональными участниками кадастровой деятельности, осуществляющими свою деятельность на территории Ярославской области.

| чт | 27.11.2025 | 15:36

При современном ритме жизни ярославцы не всегда успевают вовремя забрать документы после проведения государственного кадастрового учета и/или государственной регистрации прав.

| ср | 26.11.2025 | 9:58

Совещание состоится 28.11.2025 в 14:30 по адресу: г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 64а, конференц-зал.

| ср | 26.11.2025 | 9:53

С 17 по 19 ноября 2025 года в Москве состоялся Первый Всероссийский съезд родительских комитетов, который объединил 600 участников из 89 регионов.

| вт | 25.11.2025 | 15:04

Управление Росреестра по Ярославской области организует День бесплатной юридической помощи для граждан в офисах МФЦ Ярославской области.

| вт | 25.11.2025 | 13:11

При современном ритме жизни ярославцы не всегда успевают вовремя забрать документы после проведения государственного кадастрового учета и/или государственной регистрации прав.

| вт | 25.11.2025 | 13:10

Вопрос: Можно ли включать в договор купли-продажи земельного участка условие о передаче прав на расположенный на нем объект, который не является объектом недвижимости (сарай, теплица, навес...)

| пт | 21.11.2025 | 10:53

Основанием для внесения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений об арестах (запрещениях) регистрации и для погашении таких записей являются решения судов, постановления судебных приставов-исполните