Эксперт Росреестра провела для специалистов администрации Тынды полезное занятие

| пт | 11.04.2025 | 9:48

Начальник межмуниципального отдела по г. Тында и Тындинскому району Галина Князева провела обучающее мероприятие для сотрудников Управления муниципального имущества и земельных отношений администрации города Тынды.

Галина Геннадьевна рассказала о порядке представления документов в электронном виде на примере использования личного кабинета КУМИ. Эксперт объяснила, как при подаче документов подтвердить полномочия специалиста администрации, правильно выбрать цель обращения, указать основание. 

«Рабочая встреча с экспертом Росреестра полезна тем, что наши сотрудники получили теоретические и практические знания о том, как быстро и безошибочно предоставить документы для осуществления учетно-регистрационных действий в электронном виде», - поделилась мнением начальник Управления муниципального имущества и земельных отношений Татьяна Багмет.


Другие новости

| вт | 14.04.2026 | 10:08

Амурские государственные регистраторы за период с 6 по 10 апреля внесли в Единый государственный реестр недвижимости сведения о 45 региональных объектах недвижимости.

| пн | 13.04.2026 | 9:52

Молодежь амурского Росреестра с энтузиазмом откликнулась на участие во Всероссийской акции «Неделя космоса», посвященную 65-летию полета Юрия Гагарина в космос, инициировав экскурсию в космопарк «Амурский» для коллекти

| пн | 13.04.2026 | 9:43

Управление Росреестра по Амурской области напоминает, что с 1 января 2026 года действует новый порядок работы апелляционных комиссий Росреестра.

| пт | 10.04.2026 | 9:16

Друзья, у нас появился канал в национальном мессенджере «MAX». Теперь информация о деятельности Управления Росреестра по Амурской области будет размещаться и на этой платформе.

| чт | 09.04.2026 | 11:50

С 1 января по 31 декабря 2026 года запланировано проведение комплексных кадастровых работ (ККР) федерального значения в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории 15 округов Амурской области.

| чт | 09.04.2026 | 9:33

Согласно нормам действующего законодательства, нотариальное удостоверение сделки обязательно в следующих случаях:

| ср | 08.04.2026 | 8:50

Сегодня особенный день: свой 65-летний юбилей отмечает Евгений Александрович Новиков — главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Упр

| пн | 06.04.2026 | 9:20

Главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения, по контролю.

| пт | 03.04.2026 | 9:01

В рамках инициативы, направленной на поддержку национального проекта «Экологическое благополучие», сотрудники Управления совместными усилиями собрали несколько мешков пластиковых крышек.