День донора профсоюзов Самарской области — 2026

| пн | 22.06.2026 | 9:56

Члены профсоюза и Молодёжного Совета самарского Росреестра приняли участие в социальной добровольческой акции «День донора профсоюзов Самарской области — 2026».

Более 300 самарцев, из которых более 100 доноров, сдали в этот день более 45 литров крови.

Заместитель председателя Федерации профсоюзов Самарской области Наталья Сергеевна Идиятуллина отметила: «Сегодня мы не просто сдаем кровь — мы демонстрируем единство и социальную ответственность профсоюзного движения Самарской области. Каждая донация — вклад в здоровье наших земляков, знак того, что мы заботимся друг о друге. Благодарю за вашу отзывчивость и гражданскую позицию!»

Сотрудник самарского Росреестра Сергей Гаршин подчеркнул: "Донорство — это не про громкие слова, это про ежедневный героизм. Каждый, кто пришел сегодня и сдал кровь, подарил кому-то шанс на жизнь. Особенно радостно, что молодежь сегодня выбирает не просто следовать моде, а быть опорой для других. Спасибо вам за это!» 

 


Другие новости

| пт | 07.08.2026 | 10:31

К 70-летию празднования Дня строителя Управление Росреестра по Самарской области подготовило материал о взаимодействии ведомства со строительным комплексом.

| ср | 29.07.2026 | 11:28

В Камышлинском и Клявлинском районах Самарской области прошли выездные совещания рабочей группы по консультационно-методологической поддержке при участии специалистов самарского Росреестра.

| пт | 24.07.2026 | 12:24

В преддверии Дня кадастрового инженера, самарский Росреестр провел семинар для представителей профессионального сообщества, осуществляющих свою деятельность на территории региона.

| вт | 21.07.2026 | 15:46

Более 3 тысяч обращений было отработано Управлением Росреестра по Самарской области во 2-м квартале 2026 г.