Молодёжный совет Управления Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике посетил выставку трофейной военной техники «Сила V правде – гордость и победа» из зоны специальной военной операции
На выставке трофейной техники в Черкесске представлены боевые машины иностранного производства, захваченные военнослужащими Южного военного округа в ходе проведения СВО на Донецком и Авдеевском направлениях Участники Спецоперации рассказали представителям молодежного совета Управления об обстоятельствах захвата техники противника.
Выставка подбитой вражеской техники – это живая история, которая пишется здесь и сейчас сотнями тысяч патриотов со всей страны, в том числе нашими земляками, родными, друзьями. Прикоснитесь к этой истории, чтобы проникнуться чувством гордости за нашу великую страну и российских военнослужащих.
Другие новости
В преддверии Дня Победы руководитель Управления Росреестра по КЧР Аминат Батчаева поздравила Виталия Гавриловича Зорина, ветерана Великой Отечественной войны, почетного жителя Карачаево-Черкесии, почетного гражданина Ч
Приурочено к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне коллектив Управления Росрестра по КЧР посетил Музей-памятник защитникам перевалов Кавказа.
Для совершения любой сделки с земельным участком – купли-продажи, дарения, мены, аренды и так далее - границы участка обязательно должны быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).
В 1 квартале 2025 года Управлением Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике зарегистрировано более 190 договоров участия в долевом строительстве с использованием эскроу-счетов.
Реконструкция жилого дома – процесс, с которым сталкивается множество собственников недвижимости.
Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике напоминает: Публичная кадастровая карта (ПКК) теперь доступна на Единой цифровой платформе «Национальная система пространственных данных» (НСПД).
Дачный сезон набирает обороты, а значит, самое время позаботиться о юридическом оформлении своей недвижимости.
При совершении юридически значимых действий с недвижимостью гражданину может потребоваться выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
В Управлении Росреестра по КЧР состоялось семинар-совещание между представителями саморегулируемой организации «Кадастровые инженеры юга», кадастровыми инженерами, осуществляющими свою деятельность на территории Карача