Светлана Москалёва приняла участие в совещании Управления Федерального казначейства по Амурской области

| пт | 25.10.2024 | 11:45

Основная тема деловой встречи - презентация информационных витрин Подсистемы информационно-аналитического обеспечения (ПИАО) для органов государственной власти Амурской области.

В мероприятии приняли участие представители государственных структур и ведомств.  На базе Ситуационного центра УФК присутствующим представили презентацию ПИАО «Электронный бюджет», объяснили порядок подключения и работы в подсистеме. Сотрудники казначейства рассказали о наиболее востребованных информационных панелях, реализованных в этой программе. По завершении презентации приглашенные гости смогли задать интересующие их вопросы.

«Подсистема «Электронный бюджет» предназначена для оценки эффективности деятельности организаций в сфере управления финансами, в том числе, с использованием инфраструктуры пространственных данных. Это хорошее подспорье в работе для нас», - поделилась руководитель Управления Росреестра по Амурской области Светлана Москалёва.  

 


Другие новости

| пт | 13.03.2026 | 11:11

В Управлении Росреестра по Амурской области в феврале и марте прошли две горячие линии по вопросам административной ответственности арбитражных управляющих.

| ср | 11.03.2026 | 9:55

Для работы с электронными сервисами Росреестра необходимо наличие усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП). Она является полным аналогом собственноручной подписи.

| вт | 10.03.2026 | 10:00

Светлана Сергеевна Лапочкина — незаменимый сотрудник Белогорского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области. Её опыт и профессионализм ценятся коллегами.

| вт | 10.03.2026 | 9:56

В Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) госрегистраторы амурского Росреестра внесли данные о 114 объектах.

| пт | 06.03.2026 | 11:13

Государственные инспекторы земельного надзора Белогорского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области провели анализ полигонов и свалок твердых бытовых отходов, расположенных в Сковородинском му

| пт | 06.03.2026 | 10:59

Управление Росреестра по Амурской области напоминает амурчанам об изменении порядка эксплуатации объектов недвижимости в связи с введением принципа «построил - оформи».

| чт | 05.03.2026 | 10:49

В Чигирях прошла встреча жителей села с главой администрации Благовещенского муниципального округа по газификации. В нем приняли участие представители Газпрома, профильные ведомства.

| ср | 04.03.2026 | 9:53

Главному специалисту-эксперту отдела государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Управления Росреестра по Амурской области Евгению Александровичу Новикову присвоено зва

| ср | 04.03.2026 | 9:51

В последнюю неделю зимы в Единый государственный реестр недвижимости специалисты Управления Росреестра по Амурской области внесли сведения о 75 амурских объектах недвижимости. Рассказываем о самых интересных.