Росреестр составил рейтинг эффективности и результативности терорганов

| пн | 18.06.2018 | 10:01

Федеральной  службой  государственной регистрации, кадастра и картографии составлен рейтинг по показателям оценки эффективности и результативности деятельности территориальных органов Росреестра 
 
Итоговое 1 место по показателям оценки эффективности и результативности деятельности за  3 месяца  2018 года у коллектива Управления Росреестра по Краснодарскому краю.
 
В десятке лучших - территориальные Управления Республики Башкортостан; Свердловской области; Ямало-Ненецкого АО; Амурской области; Курганской области; Саратовской области; Калининградской области; Республики Татарстан; Орловской области.
 
Рейтинг учитывает самые разнообразные показатели, характеризующие деятельность каждого из территориальных Управлений Росреестра по всей России по всем направлениям деятельности: учтены кадровая обеспеченность и нагрузка на сотрудника, эффективность взаимодействия ТО Росреестра с органами муниципального земельного контроля, доля взысканных административных штрафов, статистика по регистрации прав и кадастровому учёту и т.д. и т.п. – свыше 50 показателей.


Другие новости

| пн | 02.02.2026 | 14:33

С 1 февраля 2022 года органами государственной власти и местного самоуправления в Росреестр направляются решения о признании домов аварийными, а помещений и жилых домов – непригодными для проживания.

| вт | 27.01.2026 | 14:45

Управлением Росреестра по Краснодарскому краю опубликован рейтинг кадастровых инженеров, работающих в регионе, составленный по результатам их деятельности в 2025 году.

| чт | 22.01.2026 | 11:58

В Управлении Росреестра по Краснодарскому краю подведены итоги деятельности за 2025 год.

| пн | 19.01.2026 | 19:45

Коллектив Управления Росреестра по Краснодарскому краю с глубоким прискорбием извещает о кончине легенды землеустроительной службы России, инициатора создания памятника землеустроителям Кубани, члена Общественного сове

| чт | 15.01.2026 | 17:40

15 января – профессиональный праздник нотариусов Краснодарского края

| чт | 25.12.2025 | 20:18

День работника органов регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним сотрудники Геленджикского отдела Управления Росреестра по Краснодарскому краю решили отметить добрыми делами.

| ср | 24.12.2025 | 18:52

Государственная геодезическая сеть (ГГС) создается и используется для установления государственных систем координат, их распространения на территории Российской Федерации и обеспечения возможности создания геодезически

| ср | 24.12.2025 | 16:28

После вступления в силу Закона № 202-ФЗ застройщики получили возможность подавать в Росреестр без доверенности заявления на регистрацию права собственности от имени участников долевого строительства.

| вт | 23.12.2025 | 21:26

В Управлении Росреестра по Краснодарскому краю сегодня состоялось важное событие.