Специалисты Управления Росреестра по Красноярскому краю приняли участие в форуме «PROнаставничество»

| чт | 23.10.2025 | 12:00

16–17 октября 2025 года в Красноярске состоялся масштабный Всероссийский форум «PROнаставничество–2025: Технологии. Мастерство. Доверие». Мероприятие собрало более 2000 участников со всей России, среди которых были наставники, практики, руководители организаций и эксперты в области развития человеческого капитала.

Председатель Молодёжного совета Росреестра Юсуп Агзамходжаев выступил в качестве спикера на двух ключевых площадках форума: на сессии «Наставничество: от образования к управлению» и в рамках панельной дискуссии «Наставничество как инвестиции в будущее. Практики и технологии развития человеческого капитала в государственном секторе».

В ходе своих выступлений Юсуп Агзамходжаев представил уникальные наработки Росреестра в области работы с молодёжью. Особое внимание было уделено современным инструментам наставничества, успешно применяемым в системе ведомства. Спикер рассказал о конкурсе «Лучший по профессии», который охватывает всю страну, о престижном нагрудном знаке «Почётный наставник Росреестра», о программах адаптации для молодых специалистов и системе стажировок. Отдельно был представлен уникальный «Путеводитель для нового сотрудника» — инновационный инструмент интеграции новичков в коллектив.

Сотрудники Управления Росреестра совместно с Юсупом Агзамходжаевым посетили вдохновляющее выступление депутата Государственной думы Николая Валуева на тему: «Наставничество как инструмент формирования личности. Примеры из спорта».

В завершении форума Юсуп Агзамходжаев посетил мемориал Победы, где почтил память героев Великой Отечественной войны и передал в фонд музея буклет Росреестра «Имена героев на карте России», посвященный 80-летию Победы.

Форум «PROнаставничество» стал площадкой для обмена опытом и развития культуры наставничества в России, а участие представителей Росреестра в форуме наглядно продемонстрировало высокий уровень развития системы наставничества в ведомстве и его значимую роль в формировании профессионального кадрового потенциала.


Другие новости

| пт | 29.05.2026 | 13:00

В Государственный каталог географических названий (ГКГН) внесено ранее незарегистрированное наименование географического объекта, расположенного на территории Красноярского края - река Тёбюлех-Сала, правый приток реки

| пт | 29.05.2026 | 10:02

1 июня с 10:00 до 11:00 Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет горячую телефонную линию по защите имущественных прав ребенка, приуроченную к Международному дню защиты дет

| вт | 26.05.2026 | 11:31

1 июня с 10:00 до 11:00 Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет горячую телефонную линию по защите имущественных прав ребенка, приуроченную к Международному дню защиты дет

| пн | 25.05.2026 | 9:43

С 1 марта 2025 года в России действует принцип «построил – оформи», закрепленный Федеральным законо

| чт | 21.05.2026 | 10:44

В апреле текущего года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о границах 23 населенны

| ср | 20.05.2026 | 11:29

Управление Росреестра по Красноярскому краю предупреждает о мошеннических действиях в отношении владельцев загородных участков.

| вт | 12.05.2026 | 14:38

Под председательством руководителя Управления Татьяны Голдобиной состоялось совещание по вопросам повышения капитализации территории.

| ср | 29.04.2026 | 13:30

29 апреля 2026 года в Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоялось плановое заседание Общественного совета.

| вт | 28.04.2026 | 13:53

В «Комсомольской правде» состоялся круглый стол на тему «Дом за городом: ИЖС в Красноярске — актуальные возможности для покупателей и перспективы».