За 3 месяца в Волгоградской области исправлено 4320 реестровых ошибок в сведениях ЕГРН
Волгоградский Росреестр в рамках реализации федерального проекта «Национальная система пространственных данных» ведет работу по исправлению реестровых ошибок в ЕГРН.
В 1 квартале 2024 года были исправлены реестровые ошибки в отношении 4 320 объектов недвижимого имущества, среди которых наиболее распространенными стали ошибки в описании местоположения границ земельных участков.
«Главная цель проведения работ по исправлению реестровых ошибок в описании местоположения границ земельных участков, границ муниципальных образований, населенных пунктов, территориальных зон, лесничеств – устранение неточностей в определении координат характерных точек границ земельных участков», — отметила Оксана Чеганова, заместитель руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области.
Другие новости
В декабре 2025 года изменился порядок направления обращений в государственные органы, органы местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа.
Управлением Росреестра по Волгоградской области в рамках реализации федерального проекта «Национальная система пространственных данных» ведется постоянная работа по снижению доли решений о приостановлении учетно-регист
Сегодня в формате «Вопрос-ответ» Управление Росреестра по Волгоградской области ответит на актуальные вопросы жителей Волгоградской области.
Управлением Росреестра по Волгоградской области в рамках реализации федерального проекта «Национальная система пространственных данных» ведется постоянная работа по исправлению в Едином государственном реестре недвижим
Управлением Росреестра по Волгоградской области в рамках реализации федерального проекта «Национальная система пространственных данных» ведется работа по снижению доли решений о приостановлении учетно-регистрационных д
Во исполнение поручения Росреестра в целях обеспечения исполнения Росреестром Плана мероприятий («Дорожной карты») по повышению эффективности оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области информирует жителей региона о том, что 10 декабря 2025 года с 14:00 до 15:00 часов специалисты
Волгоградская область как субъект Российской Федерации является участником государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных».
Управление Росреестра по Волгоградской области сообщает, что в нашем регионе продолжается работа в рамках реализации национального проекта «Земля для стройки», который является частью государственной программы «Национа
Сегодня, в нашей постоянной рубрике «Азбука Росреестра» мы разберём такое понятие как «Выписка из ЕГРН».
