Ярославский Росреестр поставил на кадастровый учет физкультурно-оздоровительный комплекс в Ярославле
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным залом, бассейном и катком, расположенный на улице Панина, между Ленинградским проспектом и улицей Труфанова в Ярославле, поставлен на кадастровый учет.
В здании ФОКа на площади 8710 кв. м разместились 2 бассейна, ледовый корт для занятий фигурным катанием и хоккеем, универсальный спортивный зал с игровым полем, тренажёрный зал.
Спорткомплекс в Дзержинском районе города Ярославля – это важный социальный объект. Жители района и города с нетерпением ждут его открытия.
«Проведение учетно-регистрационных действий в отношении социально значимых объектов находится на особом контроле в Управлении и всегда осуществляется в кратчайшие сроки», - подчеркнула руководитель Управления Елена Галеева.
Другие новости
В Управлении Росреестра по Ярославской области в честь Международного дня борьбы с коррупцией был проведен квиз на тему «Противодействие коррупции».
9 декабря в России – День Героев Отечества, посвященный чествованию людей, удостоенных высших званий и наград за героизм. В этот день страна отдает дань уважения Героям Советского Союза и Российской Федерации.
В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
В соответствии с положениями статьи 421 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ) граждане юридические лица свободны в заключении договора, условия которого определяются по усмотрению сторон.
5 декабря отмечается Международный день волонтера – праздник тех, кто самозабвенно и бескорыстно отдает свое время и силы, приходя на помощь тем, кто нуждается в поддержке и заботе.
Ежегодно, 9 декабря, во всем мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция Организации Объединенных Наций против коррупции (ООН).
Управление Росреестра по Ярославской области тесно сотрудничает с природоохранной прокуратурой региона. Сотрудники ведомства приняли участие более чем в 20 совместных мероприятиях, организованных прокуратурой.
С 1 марта 2027 года Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях будет дополнен новыми административными правонарушениями в сфере государственного кадастрового учета.
28 ноября в Управлении Росреестра по Ярославской области состоялась встреча с профессиональными участниками кадастровой деятельности, осуществляющими свою деятельность на территории Ярославской области.
При современном ритме жизни ярославцы не всегда успевают вовремя забрать документы после проведения государственного кадастрового учета и/или государственной регистрации прав.
