Жители Прикамья смогут проконсультироваться по вопросам кадастрового учета на «горячей линии» Росреестра
13 апреля 2023 года с 14 до 17 часов (время местное) Росреестр проведет тематическую «горячую линию» по вопросам государственного кадастрового учета объектов недвижимости. Телефон «горячей линии» в Пермском крае 8 (342) 205-96-07. Мероприятие приурочено к 15-летию Росреестра и будет одновременно проходить во всех регионах страны.
Как поставить на кадастровый учет земельный участок, жилой или садовый дом, как перевести нежилое помещение в жилое, как узаконить пристрой к дому, как разделить или объединить земельные участки, как исправить ошибки в сведениях о недвижимости, как изменить вид разрешенного использования земельного участка?
На эти и другие вопросы ответят специалисты Управления Росреестра по Пермскому краю.
Другие новости
Управление Росреестра по Пермскому краю обращает внимание граждан и профессиональных участников рынка недвижимости на обязательные требования при совершении учетно-регистрационных действий с объектами недвижимо
В Пермском крае в 2025 году в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены ранее отсутствовавшие сведения о правах на 96709 объектов недвижимости, в том числе о правах на общее имущество в многоква
Управление Росреестра по Пермскому краю активно проводит профилактические мероприятия в сфере геодезии и картографии.
Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю Лариса Аржевитина приняла участие в заседании Общественной палаты Пермского края.
Управление Росреестра по Пермскому краю подвело итоги 2025 года по федеральному государственному надзору за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.
Кол-центр Управления Росреестра по Пермскому краю — это удобный и оперативный канал для получения консультаций по вопросам регистрации недвижимости, кадастрового учета и других услуг Росреестра.
Многие молодые семьи направляют средства материнского (семейного) капитала на возведение собственного жилого дома.
В Пермском крае в 2025 году по сравнению с предыдущим годом увеличилось количество зарегистрированных сделок на первичном рынке недвижимости.
23 января 2026 года в Управлении Росреестра по Пермскому краю состоялось очередное заседание Оперативного штаба по вовлечению земельных участков в жилищное строительство в рамках реализации про
