На телефон доверия саратовского Росреестра в 2023 году не поступило ни одного звонка

| пт | 12.01.2024 | 20:58

Друзья, во вчерашней публикации с удовольствием рассказали вам о работе регионального ведомственного Контакт-центра в 2023 году и о том, на какие вопросы чаще всего приходилось отвечать его сотрудникам.

В дополнение хотим отметить, что среди всего многообразия вопросов в прошлом году не было ни одного, связанного с проявлениями коррупции в Управлении Росреестра по Саратовской области.

Точно так же ни одного звонка не поступило и на  телефон доверия, специально созданный в ведомстве для фиксирования фактов, имеющих признаки коррупции.  

Хотя мы и уверены, что вам эта информация вряд ли пригодится, тем не менее напоминаем, что  сообщить о фактах коррупции в саратовском Росреестре можно по специальному телефону: (8452) 74-87-74.

Он функционирует круглосуточно в автоматическом режиме; принимает и фиксирует информацию о готовящемся, совершаемом или совершенном деянии коррупционной направленности. Другие вопросы по этому номеру не принимаются.

Внимание! Чтобы Ваше сообщение о коррупционных действиях было рассмотрено, обязательно указывайте свои фамилию-имя, а также почтовый или электронный адрес.


Другие новости

| ср | 08.04.2026 | 20:05

В Саратовской области продолжает расширяться перечень территорий, перспективных для развития туризма.

| пт | 03.04.2026 | 20:19

Не так давно вместе с коллегами из саратовского Роскадастра рассказывали о наиболее популярных сервисах цифровой платформы «Национальная система пространственных данных (НСПД).

| чт | 02.04.2026 | 20:01

С 2 апреля 2026 года на территории Саратовской области официально начинается пожароопасный сезон. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Роман Бусаргин.

| ср | 01.04.2026 | 15:25

Отличная новость для жителей Саратова: данные о важных объектах здравоохранения внесены в ЕГРН!

| вт | 31.03.2026 | 14:45

Одной из тем для обсуждения за «круглым столом» в АН «Этажи», о котором мы рассказывали вчера, стало противодействие мошенничеству на рынке индивидуального жилищного строительства с помощью такого инструмента как проек

| пн | 30.03.2026 | 14:19

Саратовский Росреестр стал участником «круглого стола» на тему: «Ипотека в ИЖС: быть или не быть?». Мероприятие прошло на площадке компании «Этажи».

| пт | 27.03.2026 | 16:57

Эта рабочая неделя превратилась в настоящий марафон информационно-разъяснительных мероприятий: саратовский Росреестр открыл двери для жителей Балаковского района, студентов и председателей садовых товариществ, а также

| пт | 27.03.2026 | 9:13

С приходом весны жители Саратовской области стали чаще обращаться в саратовский Росреестр с жалобами на незаконные свалки. Такая гражданская активность вызывает уважение и понимание у сотрудников ведомства.

| вт | 24.03.2026 | 18:48

Жители села Репное Балашовского района скоро смогут по достоинству оценить новый Многофункциональный спортивно-досуговый комплекс. Сведения о нем уже внесены регистраторами саратовского Росреестра в ЕГРН.

| пн | 23.03.2026 | 16:11

25 марта 2026 года в 10:00 приглашаем жителей г. Балаково и Балаковского района на встречу с экспертами Управления Росреестра и филиала ППК «Роскадастр» по Саратовской области.