В Управление Росреестра по Пермскому краю надо звонить по новому номеру

| чт | 15.02.2018 | 13:34

Управление Росреестра по Пермскому краю сообщает, что в связи с переходом на единого оператора связи во всех отделах Управления поменялись номера телефонов. 
Обращаем внимание заинтересованных лиц!
Телефон для справок: 8 (342) 205-95-59;
телефон приемной: 8 (342) 205-95-56;
факс: 8 (342) 205-96-93.
Информацию по актуальным номерам телефонов Управления можно также узнать в региональном блоке официального сайта Росреестра: http://rosreestr.ru/ 
 
Об Управлении Росреестра по Пермскому краю
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.


Другие новости

| пт | 17.04.2026 | 17:45

Росреестр в рамках исполнения указания Президента РФ разработал два законопроекта, направленных на повышение эффективности муниципального земельного контроля и расширение применения современных технологий в ход

| пт | 17.04.2026 | 13:41

Управление Росреестра по Пермскому краю напоминает о льготах для ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции (СВО) в сфере оформления недвижимости.

| пт | 17.04.2026 | 11:26

Представители Управления Росреестра по Пермскому краю приняли участие в работе экзаменационной комиссии.

| пт | 17.04.2026 | 10:05

За 1 квартал 2026 года в Пермском крае поставлено на государственный кадастровый учет 2037 индивидуальных жилых домов на земельных участках, предназначенных для индивидуального

| чт | 16.04.2026 | 12:28

За первый квартал 2026 года в Пермском крае принято более 85 тысяч обращений на осуществление учетно-регистрационных действий.

| ср | 15.04.2026 | 18:10

Управление Росреестра по Пермскому краю рассказало, как уплатить государственную пошлину с использованием уникального идентификатора начисления (УИН) и как его можно получить.