Сотрудники тамбовского Росреестра вышли на субботник

В преддверии IХ экологического субботника «Зеленая Весна-2022», который в этом году будет проходить с 23 апреля по 23 мая, сотрудники Управления тамбовского Росреестра, в том числе члены Молодежного совета, навели порядок на прилегающей к зданию учреждения территории, а также территорию фруктовой аллеи, высаженной на набережной реки Цны к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Дружно взявшись за грабли и лопаты, очистили зеленую зону от сухой растительности, старых веток и мусора, окопали и побелили деревья и кустарники, привели в порядок клумбу перед высадкой цветов, подмели и благоустроили тротуары. Теперь фруктовая аллея и прилегающая территория у тамбовского Росреестра выглядит гораздо чище и краше. Приятно здесь будет проходить не только сотрудникам, но и всем тамбовчанам!
«Традиция проведения субботников в нашем коллективе сохраняется, потому что несет в себе не только стремление к чистоте окружающей обстановки, но сплачивает наших сотрудников посредством общественно полезного труда. Солнечная погода нам поспособствовала и подарила хорошее настроение», - поделился руководитель Управления Росреестра Николай Ельцов.
Другие новости
В рамках своей деятельности Управление Росреестра по Тамбовской области продолжает активно оказывать гражданам и юридическим лицам правовую помощь по вопросам, входящим в компетенцию ведомства.
В Управлении Росреестра по Тамбовской области состоялось расширенное заседание коллегии, на котором обсудили итоги работы в 2025 году и задачи на текущий год.
Законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» (№101-ФЗ от 24.07.2002) установлено, что приватизация государственных или муниципальных земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных на
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.12.2023 №2267 гражданин России меняет паспорт в следующих случаях: при достижении возраста 20 и 45 лет, при изменении ФИО, если паспорт стал непригодным, изменилас
Запрет на сделки с недвижимостью без личного участия собственника — одна из мер защиты от мошеннических действий.
В рамках своей деятельности Управление Росреестра по Тамбовской области продолжает активно оказывать гражданам и юридическим лицам правовую помощь по вопросам, входящим в компетенцию ведомства.
Вступившая с марта 2025 года норма, требующая обязательное межевание земли при заключении различного рода сделок, вызвала особое внимание на процедуры, в том числе оформления земельных участков под гаражами.
Город Уварово и Кирсановский муниципальный округ полностью завершили работу по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.
Возможность оформить недвижимость, которая находится в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, появилась в двух офисах МФЦ – в Тамбове и Мичуринске.
В рамках своей деятельности Управление Росреестра по Тамбовской области продолжает активно оказывать гражданам и юридическим лицам правовую помощь по вопросам, входящим в компетенцию ведомства.
