Самарский Росреестр передал бойцам сплетенные сотрудниками маскировочные сети

| пт | 09.02.2024 | 9:55

Ни на один день не останавливается работа волонтеров сообщества «Самара для фронта», которые поддерживают наших земляков на фронте. Вот и сегодня в мастерскую по плетению маскировочных сетей вновь пришли сотрудники самарского Росреестра.

Боец радиотехнических войск Самарского гарнизона, которому ребята передали сплетенные ими сети, был очень благодарен за неравнодушие и поддержку. Он рассказал, как помогают маскировочные материалы в их службе: «Мы стоим на границе наших российских областей и ведем радиационную разведку. При обнаружении воздушных средств противника, направляющихся к нашим границам, передаем информацию зенитно-ракетным войскам для защиты российских территорий. Маскировочные сети, заботливо сплетенные вашими сотрудниками, помогут нашим бойцам укрыть свои позиции и технику от глаз врага, а, значит, спасут жизни многих людей от квадрокоптеров и беспилотников со взрывчаткой».

Наша поддержка и помощь очень важны сегодня для тех, кто в эти холодные дни и ночи выполняет свой воинский долг и защищает наш спокойный сон.


Другие новости

| пт | 03.04.2026 | 10:27

Более 27000 отметок о невозможности совершения сделок с недвижимостью без личного участия собственника в течение трех месяцев текущего года было внесено самарским Росреестром в Единый государственный р

| ср | 01.04.2026 | 12:43

В самарском Росреестре состоялась встреча по профориентации представителей Управления и студентов Самарского университета «Международный институт рынка». 

| пт | 27.03.2026 | 16:51

Брифинг по итогам деятельности за прошедший год прошел в самарском Росреестре. В рамках мероприятия были обозначены ближайшие планы и стратегические задачи, которые стоят перед командой Большого Росреестра.

| ср | 25.03.2026 | 9:47

Самарский Росреестр отвечает на вопрос заявителей, в каких случаях необходимо представлять машиночитаемую доверенность (МЧД) при осуществлении учетно-регистрационных действий.

| пт | 20.03.2026 | 9:46

Садоводы часто задают вопрос: «Кому принадлежит земля в СНТ, которая не относится к садовым участкам? И как ее можно оформить?»