Росреестр Марий Эл принял участие в "Лыжне России - 2024"
"В здоровом теле здоровый дух!" Именно под таким девизом сотрудники Управления Росреестра по Республике Марий Эл приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2024". И даже крепкий мороз не помешал нашим коллегам выбраться на природу и принять участие в соревнованиях.
Напомним, что «Лыжня России» – это ежегодное спортивное мероприятие для поклонников беговых лыж, которое традиционно проводится во вторую субботу февраля. К участию допускаются как любители, так и профессиональные спортсмены. Это самая крупная по числу участников лыжная гонка не только в России, но и за её пределами, а проводится она с 1982 года.
"Лыжня России" - это целый фестиваль под открытым небом, который объединяет поклонников лыжного спорта разных возрастов и профессий.
И хотя наши коллеги не стали призёрами гонки, они зарядились энергией, бодростью и позитивными эмоциями на все выходные! До встречи на старте в следующем году!
Другие новости
Росреестр Марий Эл на постоянной основе осуществляет взаимодействие с профессиональным сообществом кадастровых инженеров.
Сегодня на площадке Росреестра Марий Эл проведено обсуждение с представителями подконтрольных субъектов результатов правоприменительной практики в сфере государственного земельного надзора.
Сегодня заместитель руководителя Росреестра Марий Эл Константин Куварзин провел личный прием граждан в общественной приемной. За консультацией обратилось 4 жителя.
Специалисты Росреестра Марий Эл, включая Молодежный совет, приняли участие во Всероссийском налоговом диктанте «Наши налоги – достойное будущее детей», который проходит уже в 4-й раз.
27 ноября эксперты Росреестра Марий Эл вновь проведут для всех желающих консультации по телефону.
Росреестр разработал 2 законопроекта, направленных на сокращение количества приостановлений и отказов при осуществлении кадастрового учета, повышение качества кадастровых работ, а также ответственности кадастровых инже
Напоминаем, что не позднее 1 декабря граждане, у которых в собственности имеются жилые дома, квартиры или земельные участки должны уплатить за них налог. Сумма налога указывается в уведомлениях, которые Федеральная нал
Росреестр Марий Эл информирует об изменениях с 1 ноября законодательства, регулирующего осуществление федерального государственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии.
Росреестр Марий Эл выполнил план по обследованию пунктов геодезических сетей на 2025 год.
Вчера на площадке Росреестра Марий Эл прошла деловая встреча «за круглым столом» экспертов учетно-регистрационной сферы и участников кадастровой деятельности.
