Молодёжный совет при Управлении Росреестра по Костромской области принял участие в праздничном Флешмобе «Карта России»
В памятную для страны дату 30 сентября - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией члены Молодёжного совета при Управлении Росреестра по Костромской области приняли участие в праздничном Флешмобе «Карта России», который состоялся сегодня на площади Мира в Костроме.
В акции приняли участие более 250 человек - добровольцы выстроились в форме карты России и подняли вверх бело-сине-красные флаги.
Молодые активисты еще раз вспомнили историю вхождения новых регионов в состав Российской Федерации, а также о том, какой трудный путь прошли в течение восьми лет жители регионов, отстаивая свое право говорить на русском языке, добиваясь независимости и признания.
Акция стала символом единства и поддержки тех, кто сейчас участвует в специальной военной операции.
Другие новости
Управлением Росреестра по Костромской области проведен анализ профессиональной деятельности кадастровых инженеров, осуществлявших кадастровую деятельность на территории нашего региона, за 1 квартал 2026 года.
«Управлением Росреестра по Костромской области 13 апреля 2026 года в суточный срок осуществлён государственный кадастровый учёт нового объекта недвижимости — физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в пгт Крас
Состоялось заседание регионального штаба по газификации Костромской области под руководством заместителя губернатора Юрия Макова.
Сегодня у нас в гостях руководитель Управление Росреестра по Костромской области Ольга Шарова.
«В Костромской области с начала реализации программы «Сельская ипотека» на 01.03.2026 зарегистрировано 900 сельских ипотек», - такие данные сообщила заместитель руководителя Управления Росреестра по Костромско
В рамках исполнения поручений Президента и Председателя Правительства Росреестром организована комплексная работа с органами власти субъектов, муниципалитетами, председателями СНТ и гражданами по вопросам земельных отн
В Управлении Росреестра по Костромской области прошла рабочая встреча с представителями прокуратуры, Управления внутренних дел и ОГКУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных усл
Управление Росреестра по Костромской области активно работает над повышением точности и полноты сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).
В феврале 2026 года в Управление Росреестра по Костромской области от жителей региона поступило 7543 заявления на проведение учетно-регистрационных действий в отношении объектов недвижимости, что на 36 % больше, чем ме
Туризм становится все более популярным направлением развития в Костромском области и является мощным стимулом для экономического процветания нашего региона.
