Лучшая награда - благодарность бойцов

| чт | 26.10.2023 | 20:53

Общероссийский народный фронт продолжает масштабный проект «Все для Победы!», признанный помочь бойцам ДНР и ЛНР.

Принять участие в данной акции может любой житель нашей страны, на сайте pobeda.onf.ru размещается информация о том, где принимается гуманитарная помощь и что конкретно требуется сейчас бойцам на передовой. Кроме того, на портале можно разместить виртуальное письмо со словами поддержки солдат.

Акцию Народного фронта «Все для Победы!» поддержали сотрудники межмуниципального отдела по Брюховецкому и Каневскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю.

Посылка с военными защитными шлемами для бойцов СВО отправлена сотрудниками межмуниципального отдела со словами благодарности и поддержки российским воинам.

«Обратная связь от командира 238 гвардейско-артиллерийской дивизии с позывным «Егерь», от бойцов, которые сейчас защищают интересы нашей страны на авдеевском направлении в зоне СВО – самая лучшая награда для сотрудников межмуниципального отдела, которые не остаются равнодушными и стараются помочь фронту» – сказал начальник межмуниципального отдела по Брюховецкому и Каневскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю Александр Передерий.

Справка

Общероссийский народный фронт – общественное движение, лидером которого является Президент России Владимир Путин. Движение объединяет активных людей для решения важных для общества вопросов.


Другие новости

| вт | 26.05.2026 | 16:32

Юридические лица должны подавать заявления о государственном кадастровом учете и регистрации прав на недвижимость в Росреестр только в электронной форме в соответствии с частью 1.6 статьи 18 Федерально

| ср | 20.05.2026 | 20:06

В Управлении Росреестра по Краснодарскому краю состоялась встреча с избранным Президентом Нотариальной палаты Краснодарского края Дарьей Сергеевной Лапиной.  

| вс | 03.05.2026 | 16:45

29 апреля 2026 года в Комсомольском парке станицы Динской Краснодарского края состоялся экологический марафон «Построй свой маршрут», который открыл серию окружных обучающих мероприятий для Детских экологических совето

| пн | 27.04.2026 | 10:26
I Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития земельно-имущественных отношений» состоялась на площадке крупнейшего вуза края — Кубанского ГАУ.
| сб | 25.04.2026 | 15:42

В Краснодаре на торжественном мероприятии присутствовали представители всех служб и ведомств, сфера интересов которых – земельно-имущественные отношения.

| пн | 20.04.2026 | 15:50

В Управлении Росреестра по Краснодарскому краю данная сессия состоялась в рамках VII Кубанского юридического форума.

| пн | 20.04.2026 | 12:22

Организаторами мероприятия выступили: Краснодарское региональное отделение Ассоциации юристов России (далее – КРО АЮР), Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия им. В. М.

| пт | 17.04.2026 | 17:48

В I квартале 2026 года в Управление Росреестра по Краснодарскому краю в электронном виде поступило 57115 заявлений на государственный кадастровый учет и/или регистрацию прав в отношении объектов «бытовой недвижимости».

| чт | 02.04.2026 | 10:51

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю Александр Долгов провёл личный приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации