Почти 300 килограммов макулатуры сдали сотрудники Росреестра Марий Эл для вторичной переработки
21 марта ежегодно отмечается Международный день лесов.
Идея праздника – привлечь внимание к проблеме важности сохранения лесов и их восстановления.
Марий Эл традиционно считается лесным регионом, поскольку более половины всей территории республики занимают леса. Именно по этой причине наша республика является одним из наиболее экологически чистых регионов европейской части России.
Как известно, 80-100 килограммов переработанной макулатуры спасают жизнь одному дереву. Мы надеемся, что и наш скромный вклад в защиту лесов сохранит жизнь нескольким деревьям.
Давайте помнить о необходимости бережного отношения к лесам и природе не только сегодня, но и каждый день, ведь "лёгкие" нашей планеты требуют постоянного внимания.
Другие новости
В преддверии Международного дня защиты детей Росреестр Марий Эл проведёт Единый день консультаций, в ходе которого эксперты службы ответят на актуальные вопросы об участии несовершеннолетних в
Геодезический пункт представляет собой точку, закрепленную на местности, у которой определено местоположение.
С какого момента индивидуальный жилой дом считается построенным? Ответ на этот вопрос важен, потому что эксплуатировать построенное здание можно только после его оформления в Росреестре.
Национальная система пространственных данных (НСПД) — это единый цифровой портал, который объединяет и упорядочивает информацию о земельных участках, недвижимости, объектах культурного наследи
Росреестр внёс в Правительство РФ законопроект, который значительно упростит оформление общего имущества в СНТ.
Общее собрание членов СНТ является высшим органом товарищества. Его решение о догазификации может быть принято большинством голосов от общего числа участвующих в общем собрании садоводов.
Приходи сосед к соседу на веселую беседу...
Спешим сообщить: «Гаражная амнистия» будет продлена до 2031 года.
Росреестр обнаружил новые случаи мошенничества в отношении владельцев загородных участков: аферисты рассылают дачникам фейковые уведомления о выявленных нарушениях земельного законодательства
В преддверии празднования Дня Великой Победы Росреестр Марий Эл принял участие в мероприятии Российского общества «Знание». Для коллектива ведомства была организована патриотическая лекция.
