Ярославский Росреестр присоединился к Всероссийской акции «Из Крыма и Севастополя с любовью»

| вт | 18.03.2025 | 21:14

18 марта отмечается 11-я годовщина воссоединения Крыма с Российской Федерацией – это знаменательная дата и исторически важное событие для нашей страны, а Крым и Севастополь – неотъемлемая историческая часть России, богатая традициями и культурой.

В рамках мероприятий, посвященных этой праздничной дате, в Ярославском Росреестре прошла интеллектуальная викторина «Своя игра». 

Сотрудники Управления Росреестра по Ярославской области соревновались в ответах на вопросы об истории, природе, географии и архитектуре Крыма и Севастополя. Участники викторины продемонстрировали отличные знания и вместе с группой поддержки получили массу положительных эмоций.


Другие новости

| вт | 24.02.2026 | 17:10

С 11:00 до 13:00 специалисты ведомства проведут консультирование по вопросам, связанным с государственным кадастровым учетом и государственной регистрацией прав на недвижимое имущество.

| вт | 24.02.2026 | 16:18

Росреестром разработан проект федерального закона, целью которого является создание условий по упрощению процедуры оформления прав на общее имущество СНТ.

| пт | 20.02.2026 | 18:08

Молодежный совет Управления Росреестра организовал тематический квиз, посвященный Дню защитника Отечества.

| пт | 20.02.2026 | 18:03

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудник Управления Андрей Овчинников рассказал о судьбе своего деда, Кузьмы Алексеевича Рябко.

| пт | 20.02.2026 | 17:54

24, 25 и 26 февраля специалисты Управления Росреестра по Ярославской области проведут онлайн-консультации в режиме видеоконференцсвязи в зонах электронных услуг четырех филиалов МФЦ.

| ср | 18.02.2026 | 12:45

«Поезд Победы» — это необычный поезд, курсирующий по территории России, позволяющий каждому ощутить атмосферу военного времени, глубже прочувствовать историю своей родины и осознать величие Великой Победы.

| вт | 17.02.2026 | 12:59

Росреестр в соответствии с положениями статьи 9 Федерального закона от 03.07.2016 № 237‑ФЗ «О государственной кадастровой оценке» осуществляет государственный мониторинг проведения государственной кадастровой оценки, ч

| ср | 11.02.2026 | 13:08

На вопрос отвечает заместитель директора – главный технолог филиала ППК «Роскадастр» по Ярославской области Владимир Фомин.

| ср | 11.02.2026 | 13:06

При осуществлении сделок с недвижимым имуществом, принадлежащим несовершеннолетнему, следует учитывать следующие положения действующего законодательства.

| вт | 10.02.2026 | 16:04

10 февраля - День памяти великого русского поэта, писателя, драматурга, публициста, критика, основоположника новой русской литературы, создателя русского литературного языка — Александра Сергеевича Пушкина.