Команда амурского Росреестра одержала победу в межведомственном квизе «Риск. Маршалы Победы»
Во Всероссийской интеллектуальной игре «Риск. Маршалы Победы», прошедшей в минувшую пятницу, соревновались четыре команды из трех ведомств: УФССП России по Амурской области, регионального Управления Минюста и Управления Росреестра по Амурской области.
Организатор игры - Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы». Инициаторами межведомственной интеллектуальной встречи выступили амурские приставы.
Команда Росреестра второй год подряд принимает участие в патриотическом квизе. В этом году нашу команду под званием «Натиск» представили Евгений Новиков, Иван Руденко и члены Молодежного совета Екатерина Мальцева и Дарья Борисюк.
Игра состояла из трех блоков. Первая часть включала общие вопросы, вторая — ключевые битвы и сражения, а третий блок был посвящен полководцам военного времени. Участники продемонстрировали отличные знания и стратегическое мышление, что сделало квиз захватывающим и напряженным.
По итогам состязания команда Росреестра заняла первое место, обыграв команду Минюста на один балл, что подчеркивает высокий уровень конкуренции среди участников. Росреестровцы продемонстрировали высокий уровень подготовки и отличное командное взаимодействие.
«Игра была очень интересной, мы столкнулись с сильными соперниками. Каждый вопрос требовал от нас максимальной концентрации внимания, — поделилась впечатлениями председатель Молодежного совета Управления Дарья Брисюк: Такое мероприятие не только развивает интеллект, но и укрепляет связи между ведомствами, создавая атмосферу дружеского соперничества и сотрудничества», - заключила участница игры.
Другие новости
Второй год подряд в Управлении проходит творческое онлайн состязание, приуроченное к Пасхе.
За последние 10 дней Единый государственный реестр недвижимости пополнился на 62 объекта недвижимости, расположенные в Амурской области. Половина из них – новостройки.
В минувшую пятницу, 24 апреля, сотрудники Управления Росреестра по Амурской области присоединились к масштабной патриотической акции «Диктант Победы».
Мобильное приложение «Инспектор» позволяет не только получить дистанционно консультацию специалиста в сфере земельного законодательства по видеосвязи с вашего смартфона, но и провести дистанционно профилактический или
На территории Амурской области активно реализуется проект «Земля для стройки».
Управление Росреестра по Амурской области напоминает, что с 1 января 2026 года действует новый порядок работы апелляционных комиссий Росреестра.
Управление Росреестра по Амурской области совместно с региональным ППК «Роскадастр» проводит работу по исправлению реестровых ошибок в сведениях ЕГРН и внесению в ЕГРН сведений о местоположении границ.
В Амурской области повсеместно идёт весенняя генеральная уборка. Работники администраций, депутаты, сотрудники различных учреждений, школьники и студенты участвуют в субботниках, очищая города и села от мусора.
Сотрудники Свободненского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области возложили цветы к обелиску красногвардейскому пароходу «Мудрец».
В Амурской области продолжается работа по наполнению Единого государственного реестра недвижимости точными сведениями о границах.
