Жизнь замечательных семей. Макурины
2024 год Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина объявлен Годом семьи. Сегодня в Международный день защиты детей мы открываем рубрику «Жизнь замечательных семей». О том, какая должна быть семья мы спросили самую «богатою» маму Управления - специалиста-эксперта Межмуниципального образования по Сенгилеевскому и Тереньгульскому района Макурину Ирину Владимировну.
«Самый крепкий союз - это счастливая и дружная семья. Наша семья как раз подходит под это описание, к тому же она ещё и очень большая! Наше семейство состоит из 6 человек: это мама, папа и 4 сестрёнки. Папа работает спасателем МЧС на водоёмах. На его счету множество спасённых жизней, а мама в данный момент занимается воспитанием самой младшей сестрёнки Машеньки, которая появилась в нашей семье меньше года назад. Старшая сестра Александра недавно создала собственную семью и покинула родительский дом, но очень любит приезжать к родителям и сестрам в гости. В скором времени она заканчивает Ульяновский государственный аграрный университет. Кира закончила 9 классов, ей предстоит написание ОГЭ, Аня переходит в 7 класс.
В хозяйстве нашей семьи имеется небольшой огород, где в летний сезон мы выращиваем различные овощи, фрукты и ягоды, а ещё мы разводим кур и уток.
Все члены семьи очень активные, поэтому мы не сидим на месте. Летом мы любим выбираться на природу и путешествовать по разным городам России или отдыхать на море, зимой же мы предпочитаем кататься на лыжах, а перед новым годом мы собираемся все вместе чтобы украсить ёлку. Это уже стало нашей традицией. В воскресные дни наша семья посещает храм. В нашей семье имеется традиция на Пасху навещать бабушек и дедушку, обмениваться куличами, яйцами, а также разговаривать по душам.
Творчество в нашей семье - один из немаловажных аспектов: все девочки закончили школу искусств, кто-то танцевал, кто-то играл на фортепиано, а кто-то рисовал и занимался лепкой из глины. Отец семейства увлекается рыбалкой, а осенью он любит собирать грибы, в чем мы его поддерживаем и часто составляем ему компанию. Мама, параллельно с домашним бытом, занимается волонтёрством, и помогает нашим бойцам на передовой.
В нашей семье принято помогать, поддерживать и уважать друг друга, ведь семья - это самое главное в жизни для каждого из нас».
Другие новости
В соответствии с частью 3 статьи 42.12 Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» на территории Ульяновской области в 2025 году планируется проведение комплексных кадастровых работ за счет
Каждый собственник недвижимости, перед которым встаёт необходимость постановки на кадастровый учёт объекта недвижимости, либо определения границ своего объекта на местности, а также в случае необходимости снятия его с
В Управление Росреестра по Ульяновской области с 16 по 22 декабря 2024 года доля поступивших обращений в электронном виде составила 56% от общего числа.
В Управление Росреестра по Ульяновской области с 9 по 15 декабря 2024 года доля поступивших обращений в электронном виде составила 51% от общего числа.
В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области прошло заседание в формате круглого стола с участием представителей Министерства имущественных отношений и архи
Ульяновская область присоединилась к пилотному проекту Росреестра «Вовлечение объектов недвижимости в экономический оборот».
В Управление Росреестра по Ульяновской области с 2 по 8 декабря 2024 года доля поступивших обращений в электронном виде составила 56% от общего числа.
Комплексные кадастровые работы (ККР) проводятся в рамках государственной программы «Национальная система пространственных данных», направленной на развитие регионов, обеспечение полноты и качества сведений в Едином гос
Торжественная церемония награждения состоялась в здании Правительства Ульяновской области.