Поздравляем с юбилейным Днем рождения Татьяну Викторовну Литовскую

| пн | 20.04.2026 | 12:38

Недавно свой юбилей отметила главный специалист-эксперт отдела общего обеспечения Управления Росреестра по Амурской области Татьяна Литовская.

Татьяна Викторовна 16 лет назад поступила на службу в региональный Росреестр, и сразу же своим подходом к работе задала высокую планку. «Она видит суть проблемы, помогает решать сложные вопросы, изучая все до мелочей. Своими знаниями всегда с нами делится, делая это очень тактично. И, как никто другой, умеет разрядить обстановку парой добрых слов или уместной шуткой», - отзываются о ней коллеги.

Ее безупречная и эффективная гражданская служба отмечена руководством Росреестра. Татьяна Литовская награждена Почетными грамотами ведомства, нагрудным знаком «10 лет Росреестру», Благодарственным письмом руководителя федеральной службы.

Наша именинница – увлеченный человек: любит путешествовать, шить, создавать своими руками уютные мелочи для дома. Вместе с мужем они с любовью обустраивают сад и огород, высаживают и разводят растения, собранные со всех уголков мира, выращивают овощи, ягоды и фрукты. «Для меня это не просто работа на участке, а возможность отдохнуть душой, побыть наедине с природой», - говорит она.

Героиня очерка - любящая мама двух сыновей, которые подарили ей двух- внуков. С ними она с удовольствием проводит время, окружая своим теплом и заботой.

От всей души поздравляем Вас, уважаемая Татьяна Викторовна, с юбилейным Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов во всем, новых путешествий, ярких впечатлений, счастья. Пусть добро, подаренное Вами, множится и возвращается в сто крат!

.


Другие новости

| пн | 20.04.2026 | 8:23

Еще 312 заявлений на оформление ДВ-ипотеки зарегистрировали сотрудники амурского Росреестра в Едином государственном реестре недвижимости с начала 2026.

| пн | 20.04.2026 | 8:19

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день охраны памятников и исторических мест. Он призван привлечь внимание к необходимости сохранения культурного и исторического наследия многонационального народа России.

| чт | 16.04.2026 | 10:08

Зарегистрировать право собственности при нахождении сторон сделки в разных регионах РФ можно несколькими способами:

| вт | 14.04.2026 | 10:08

Амурские государственные регистраторы за период с 6 по 10 апреля внесли в Единый государственный реестр недвижимости сведения о 45 региональных объектах недвижимости.

| пн | 13.04.2026 | 9:52

Молодежь амурского Росреестра с энтузиазмом откликнулась на участие во Всероссийской акции «Неделя космоса», посвященную 65-летию полета Юрия Гагарина в космос, инициировав экскурсию в космопарк «Амурский» для коллекти

| пн | 13.04.2026 | 9:43

Управление Росреестра по Амурской области напоминает, что с 1 января 2026 года действует новый порядок работы апелляционных комиссий Росреестра.

| пт | 10.04.2026 | 9:16

Друзья, у нас появился канал в национальном мессенджере «MAX». Теперь информация о деятельности Управления Росреестра по Амурской области будет размещаться и на этой платформе.

| чт | 09.04.2026 | 11:50

С 1 января по 31 декабря 2026 года запланировано проведение комплексных кадастровых работ (ККР) федерального значения в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории 15 округов Амурской области.

| чт | 09.04.2026 | 9:33

Согласно нормам действующего законодательства, нотариальное удостоверение сделки обязательно в следующих случаях: