Сегодня свой юбилей отмечает главный специалист-эксперт отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Амурской области Ирина Васильевна Сивуха.

Ирина Васильевна трудится в ведомстве 21 год, большую часть из которых работает государственным регистратором. Коллега обладает всесторонними знаниями и навыками в теоретических и практических вопросах службы. Первое образование у Ирины – педагогическое, отсюда и стремление к новым знаниям и открытиям. А второе – юридическое – позволило сотруднице стать профессионалом в вопросах государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав. Ее внимательность и доскональность помогают найти и оперативно исправить реестровые ошибки в сведениях Единого государственного реестра недвижимости.

Восстановить силы после трудовых будней имениннице помогают занятия йогой, плавание, чтение классической литературы.

За высокие достижения в работе, безупречную гражданскую службу Ирине Васильевне Сивухе вручены ведомственные награды, в том числе нагрудный знак «15 лет Росреестру». За эффективное взаимодействие с органами власти она отмечена Благодарственным письмом главы администрации города Благовещенска. В канун юбилея Почетной грамотой Ирину Васильевну наградил руководитель Росреестра Олег Скуфинский.

От всей души поздравляем Вас, Ирина Васильевна, с юбилеем и ведомственной наградой! Желаем дальнейших успехов в работе, позитивных событий, счастья!