Члены Общественного совета при Управлении Росреестра по ЕАО утвердили план работы на 2024 год
В конференц-зале Управления Росреестра по Еврейской автономной области состоялось совещание Общественного совета.
С докладами об итогах деятельности регионального Управления Росреестра за 2023 год выступили Светлана Гришаева и Светлана Бров, заместители руководителя ведомства.
Также руководитель Управления Светлана Зуева обсудила с членами Совета реализацию проектов Росреестра и задачи, стоящие перед Управлением в 2024 году.
По итогу встречи присутствующие обсудили и утвердили план работы Общественного совета при Управлении на 2024 год.
«Все вопросы, обсуждаемые в рамках заседаний Общественного Совета при Управлении Росреестра по Еврейской автономной области, являются актуальными и значимыми для развития взаимодействия между участниками регионального рынка», – прокомментировал председатель Совета Александр Река.
Другие новости
Правовое регулирование оборота земель сельскохозяйственного назначения имеет большую важность в связи с особыми плодородными свойствами такой земли, являющейся основой агропромышленного комплекса государства.
Садоводы, которые владеют участками в садовых некоммерческих товариществах (далее – СНТ), имеют право на долю в общей территории пропорционально площади своего индивидуального участка.
В связи с наступлением пожароопасного периода времени, Управление Росреестра по ЕАО предупреждает правообладателей земельных участков о необходимости осуществлять мероприятия по охране земель, лесов, водных объектов и
Одна из ключевых новелл Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» предусматривает изменение порядка регистрации сделок с земельными участками.
18 марта в день воссоединения Крыма с Россией Молодежный совет Управления Росреестра по Еврейской автономной области посетил памятную фотовыставку выставку «Крымская весна», которая разместилась в зале многофункциональ
Международный передвижной кинофестиваль по поручению президента РФ В.В. Путина стартовал в феврале 2023 года.
Управление Росреестра по Еврейской автономной области информирует о том, что с 2025 года установлен новый порядок проведения профилактических визитов в рамках осуществления государственного земельного надзора.
В Управлении Росреестра по Еврейской автономной области состоялась лекция Российского общества «Знание» на тему: «Социокультурные угрозы цивилизационной целостности России».
Нотариальное удостоверенное согласие супруга требуется для совершения сделки по продаже совместно нажитого недвижимого имущества.