В пермском Управлении Росреестра прошел День добра и уважения

| пн | 31.10.2022 | 14:40

28 октября 2022 года в Управлении Росреестра по Пермскому краю встречали уважаемых и дорогих гостей – ветеранов Управления.

В начале октября весь мир отмечает День пожилых людей. Этот праздник — еще один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений.

В Управлении Росреестра по Пермскому краю традиционно поздравления и встречи с ветеранами проходят весь октябрь.

«Сегодня наша встреча – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим дорогим ветеранам, за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость. Мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание», – поздравляя ветеранов с праздником, подчеркнула руководитель Управления Лариса Аржевитина.

В этот вечер ветеранам были посвящены самые теплые поэтические и песенные строчки, танцевальные композиции воспитанников детского эстрадного ансамбля «Капельки» МАУК «Пермский городской дворец культуры имени А.Г. Солдатова».

И, конечно, за ароматным чаем ветераны и сотрудники Управления вспомнили о том, как создавалась служба, как дружно и слаженно решались все организационные вопросы, как осваивались и внедрялись новые программы и технологии.

Начальник отдела государственной службы и кадров Елена Уразова подчеркнула, что уважение к старшим - одна из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. «Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения. Такие встречи способствуют созданию корпоративного духа и поддержанию добрых традиций в коллективе».


Другие новости

| пт | 17.04.2026 | 17:45

Росреестр в рамках исполнения указания Президента РФ разработал два законопроекта, направленных на повышение эффективности муниципального земельного контроля и расширение применения современных технологий в ход

| пт | 17.04.2026 | 13:41

Управление Росреестра по Пермскому краю напоминает о льготах для ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции (СВО) в сфере оформления недвижимости.

| пт | 17.04.2026 | 11:26

Представители Управления Росреестра по Пермскому краю приняли участие в работе экзаменационной комиссии.

| пт | 17.04.2026 | 10:05

За 1 квартал 2026 года в Пермском крае поставлено на государственный кадастровый учет 2037 индивидуальных жилых домов на земельных участках, предназначенных для индивидуального

| чт | 16.04.2026 | 12:28

За первый квартал 2026 года в Пермском крае принято более 85 тысяч обращений на осуществление учетно-регистрационных действий.

| ср | 15.04.2026 | 18:10

Управление Росреестра по Пермскому краю рассказало, как уплатить государственную пошлину с использованием уникального идентификатора начисления (УИН) и как его можно получить.

| ср | 08.04.2026 | 19:59

23 апреля 2026 года в 14.00 часов Управление Росреестра по Пермскому краю проведет вебинар на официальной странице Управления в социальной сети Вконтакте на тему «Жизненные ситуации: как правильно изменить вид