Музыкальное поздравление и выставка творческих работ – 8 Марта в краевом Управлении Росреестра

| вт | 07.03.2023 | 19:18

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Сегодня в Управлении Росреестра по Пермскому краю в преддверии Международного женского дня для представительниц прекрасной половины коллектива прошли праздничные мероприятия.

Сотрудниц Управления поздравила не только мужская половина коллектива. Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении ВИА «Ретро». Они подарили всем женщинам свои песни и удивительно праздничное настроение.

Сотрудницы Управления на работе проявляют свои лучшие профессиональные качества, а дома заняты не только домашними делами, но и творчеством.

Выставка работ, созданных золотыми ручками сотрудниц Управления «Фантазии полет и рук творенье», поразила воображение всех, кто на ней побывал. Здесь и вышитые шерстяными нитками и нитками мулине картины, и картины-мозаики, и Нижнетагильская роспись, и расписные красавицы-матрешки, вязаные игрушки, ажурные платки, куклы, брошки, мыло ручной работы и разные интерьерные вещицы.

Руководитель Управления Лариса Аржевитина отметила, что 8 Марта занимает особое место в календаре. «Этот праздник неизменно наполнен цветами и улыбками, атмосферой любви и радости. Современные женщины активно проявляют деловые и профессиональные качества, являются активными участниками общественной и политической жизни страны. И одновременно остаются воплощением нежности и заботы, житейской мудрости, олицетворением семьи и домашнего тепла. Женщины успевают все, и, кажется, нет для них дела, с которым бы они не справились. Хочу пожелать нашим женщинам всегда оставаться такими же яркими, творческими, обаятельными, милыми и неповторимыми».

Сегодняшний праздник - признание в любви всем женщинам, которые наполняют жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Милые женщины, пусть каждый день будет полон признательности и уважения, любви и нежности, подарит радость, исполнение желаний и хорошее настроение, как этот замечательный весенний праздник.


Другие новости

| вт | 23.06.2026 | 13:17

В Пермском крае в мае 2026 года по сравнению с маем прошлого года увеличилось количество зарегистрированных сделок на первичном и вторичном рынках недвижимости.

| пн | 22.06.2026 | 9:38

В Управление Росреестра по Пермскому краю поступил вопрос о возможности образования земельного участка путём перераспределения муниципальной земли, находящейся в аренде.

| ср | 17.06.2026 | 15:37

Руководитель Росреестра Олег Скуфинский вручил благодарности Президента Российской Федерации двум сотрудникам Управления Росреестра по Пермскому краю.

| вт | 16.06.2026 | 14:46

Росреестр внес в Правительство РФ законопроект, который упрощает оформление прав на общее имущество в садоводческих некоммерческих товариществах (СНТ)*.

| пн | 15.06.2026 | 14:21

Жилищное строительство занимает центральное место в реализации национального проекта “Инфраструктура для жизни. В мае 2026 года в Пермском крае на государственный кадастровый учет поставлен 671