Мы помним – мы гордимся

| ср | 08.05.2024 | 15:19

Руководство и сотрудники Управления Росреестра по Амурской области возложили цветы к памятнику воинам-амурцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Более 100 тысяч амурчан ушли на фронт в военное лихолетье. Каждый четвертый житель Приамурья стал участником боевых сражений. Почти сорок тысяч земляков, ушедших на фронт, не вернулись с войны.

Каждый участник церемонии прикрепил себе на грудь Георгиевскую ленту – символ выражения уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта.

«Сохранить и защитить историю и память о мужестве нашего народа, героях, павших за Родину – наш священный долг. Отрадно, что сотрудники Управления принимают участие в патриотических акциях» - отметила руководитель Управления Светлана Москалева.


Другие новости

| пт | 13.03.2026 | 11:11

В Управлении Росреестра по Амурской области в феврале и марте прошли две горячие линии по вопросам административной ответственности арбитражных управляющих.

| ср | 11.03.2026 | 9:55

Для работы с электронными сервисами Росреестра необходимо наличие усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП). Она является полным аналогом собственноручной подписи.

| вт | 10.03.2026 | 10:00

Светлана Сергеевна Лапочкина — незаменимый сотрудник Белогорского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области. Её опыт и профессионализм ценятся коллегами.

| вт | 10.03.2026 | 9:56

В Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) госрегистраторы амурского Росреестра внесли данные о 114 объектах.

| пт | 06.03.2026 | 11:13

Государственные инспекторы земельного надзора Белогорского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области провели анализ полигонов и свалок твердых бытовых отходов, расположенных в Сковородинском му

| пт | 06.03.2026 | 10:59

Управление Росреестра по Амурской области напоминает амурчанам об изменении порядка эксплуатации объектов недвижимости в связи с введением принципа «построил - оформи».

| чт | 05.03.2026 | 10:49

В Чигирях прошла встреча жителей села с главой администрации Благовещенского муниципального округа по газификации. В нем приняли участие представители Газпрома, профильные ведомства.

| ср | 04.03.2026 | 9:53

Главному специалисту-эксперту отдела государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Управления Росреестра по Амурской области Евгению Александровичу Новикову присвоено зва

| ср | 04.03.2026 | 9:51

В последнюю неделю зимы в Единый государственный реестр недвижимости специалисты Управления Росреестра по Амурской области внесли сведения о 75 амурских объектах недвижимости. Рассказываем о самых интересных.