Амурский Росреестр – делегат областной профсоюзной конференции
Руководитель Управления Росреестра по Амурской области Светлана Москалёва и Председатель первичной профсоюзной организации Управления Татьяна Тибукова приняли участие в региональной конференции профсоюзов.
XXIX отчетно-выборная конференция Амурской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации собрала более 40 руководителей и председателей профкомов.
С докладом о проделанной работе перед участниками конференции выступил Председатель обкома профсоюза Владимир Бондарев, который поблагодарил первичные общественные организации за активную и плодотворную деятельность. Татьяне Николаевне Тибуковой вручена Почетная грамота за добросовестный труд, плодотворную и активную работу за реализацию истинных целей и задач, стоящих перед Профосюзом.
«В профсоюзной организации Управления состоит порядка 60 сотрудников. Благодаря их активной жизненной позиции мы проводим различные мероприятия для детей и взрослых. В прошлом году по нашей инициативе и при нашем участии прошло 20 событий», - отметила Татьяна Тибукова.
«В Управлении работает слаженный профсоюзный комитет, эффективно представляющий интересы работников в отношениях с работодателем. Особо хочу отметить участие профкома в организации мероприятий патриотической и благотворительной направленностей, а также поддержку сотрудников, оказавшихся в непростой ситуации», – поблагодарила профсоюзное объединение Светлана Москалёва.
Другие новости
В амурском Росреестре поставили на кадастровый учет и зарегистрировали право собственности на объект недвижимости – крытый тренировочный каток с искусственным льдом «Гагарин лед».
Сведения о зданиях и сооружениях В Единый государственный реестр недвижимости.
Мобильное приложение «Инспектор» – удобный сервис, позволяющий дистанционно получить консультацию специалиста в сфере земельного законодательства по видеосвязи с вашего смартфона.
В амурский Росреестр сегодня поступает 75% заявлений о регистрации прав и сделок с недвижимостью в электронном виде. За последние 5 лет показатель увеличился в два с половиной раза!
В амурский Росреестр сегодня поступает 75% заявлений о регистрации прав и сделок с недвижимостью в электронном виде. За последние 5 лет показатель увеличился в два с половиной раза!
Срок уплаты имущественных налогов истекает 1 декабря 2025 года, Управление Росреестра по Амурской области рекомендует гражданам удостовериться в правильности учета всех объектов недвижимости.
Цифровизация государственных услуг Росреестра набирает обороты, и всё больше граждан выбирают электронный способ подачи документов.
11 ноября — Всемирный день оригами. Этот праздник был учрежден в 1980 году Японской ассоциацией и связан с днём окончания Первой мировой войны, которая закончилась в этот день в 1918 году.
