Яркой интеллектуальной битвой отметили наступающий День народного единства в ЯНАО
Молодежный совет Управления Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу организовал предпраздничную викторину в формате «Своей игры», которая собрала самые сплоченные команды федеральных ведомств округа.
Особую атмосферу мероприятию придала ведущая – Марина Савельева, заместитель руководителя Управления, которая блестяще провела всю игру!
В дружеском, но напряженном состязании сошлись эрудиты из:
▪️ Управления Федеральной налоговой службы по ЯНАО
▪️ Управления Федерального казначейства по ЯНАО
▪️ Социальный фонд России по ЯНАО
▪️ Главное управление МЧС по ЯНАО
▪️ Управление Росреестра по ЯНАО
Все команды играли прекрасно, показав глубокие знания и настоящую волю к победе! Вопросы из 13 разнообразных категорий, от кухни народов России до современных рекордов, держали участников в тонусе.
В упорнейшей борьбе победу одержала команда МЧС России по ЯНАО!
Юлия Стаценко, председатель Молодежного совета отделения Социального фонда России по ЯНАО поделилась впечатлениями: «Организация была замечательна, атмосфера царила дружеская и позитивная. Все получили массу удовольствия и новых впечатлений, укрепив чувство единения и гордость за нашу великую страну».
Мы от всей души поздравляем и благодарим все команды — каждая показала высокий уровень знаний!
Другие новости
При приватизации жилья право собственности часто оформляется на одного человека.
На территории Ямало-Ненецкого автономного округа расположено более 19 тысяч пунктов государственной геодезической сети (ГГС), которые формируют точный пространственный каркас всего региона.
Всего за 9 месяцев 2025 года в Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу поступило 61 обращение юридических и физических лиц, органов государственной власти в отношении действий (бездействий) арбитраж
В Салехарде прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию безвозмездных доноров крови.
Члены Молодежного совета и сотрудники Управления Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости», организованной партией «Единая Россия».
При оформлении недвижимости или получении выписки из ЕГРН мы платим государственную пошлину.
В рамках образовательного проекта «Знание.Государство» для коллектива Управления Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялись две актуальные лекции, которые провела клинический психолог, педагог-психолог
Росреестр предоставляет собственникам недвижимости механизм защиты прав, позволяющий блокировать незаконные сделки.
Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу подвело итоги работы за третий квартал 2025 года.
Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу подвело итоги работы за третий квартал 2025 года.
