Ямальский Росреестр поддержал акцию «Коробка храбрости»
Члены Молодежного совета и сотрудники Управления Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости», организованной партией «Единая Россия».
Цель акции — поддержать детей, которые проходят длительное и сложное лечение в медицинских учреждениях. Для этого были собраны специальные подарки, которые помогут малышам отвлечься от процедур и скрасить досуг в больничных стенах.
«Мы собрали целую коллекцию полезных и развивающих подарков: настольные игры, принадлежности для творчества, наборы для аппликаций и игры для развития. Теперь эти «коробки храбрости» отправятся к ребятам, чтобы подарить им немного радости и уверенности в своих силах», – поделилась заместитель председателя Молодежного совета Кристина Бойко.
Росреестр не только следует своему профессиональному долгу, но и с открытым сердцем участвует в жизни общества, поддерживая тех, кто в этом особенно нуждается.
Другие новости
Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу информирует: Федеральным конституционным законом от 15.12.2025 г.
Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу в рамках рубрики «Цифра дня» публикует актуальные данные о вовлечении земли в оборот.
Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает жителям региона о простых, но эффективных способах защитить свои права на имущество.
Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу информирует о важных изменениях в сфере оформления прав на общее имущество садоводческих некоммерческих товариществ.
Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу информирует о разработке двух ключевых законопроектов, направленных на совершенствование системы земельного контроля и надзора.
Покупка недвижимости — это, пожалуй, самая дорогостоящая сделка в жизни среднестатистической семьи. И главная ошибка многих покупателей — излишняя доверчивость.
Всего в 2025 году в Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу поступило 2512 обращений. Большая часть обращений (86%) поступила через портал «Платформа обратной связи».
В Управлении Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялось первое заседание Общественного совета.
Спортивная жизнь Ямала получила новый импульс развития.
В Надыме состоялось рабочее совещание руководства Управления Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу с представителями кадастрового сообщества.
