Сотрудники Прикамского Росреестра приняли участие в акции газеты «Соликамский рабочий»
Сотрудники Соликамского и Березниковского межмуниципальных отделов Управления Росреестра по Пермскому краю приняли участие в акции «85 добрых дел» газеты «Соликамский рабочий» и собрали шесть коробок макулатуры.
Собранное вторсырье передано главному редактору АНО «Соликамский Медиа Центр» Наталье Кузнецовой.
Первый номер газеты «Соликамский рабочий» вышел в свет 29 апреля 1938 года. За это время журналисты издания неоднократно подтвердили свой высокий профессиональный уровень на областном, а ныне краевом фестивале «Журналистская весна» пермской организации «Союз журналистов России». Акция «85 добрых дел» приурочена к юбилею газеты. Свой 85-ый день рождения «Соликамский рабочий» отпраздновал в прошлом году, но добрые дела делать никогда не поздно.
«Собранная макулатура будет сдана в переработку, а на вырученные средства приобретут саженцы для будущей именной аллеи «Соликамского рабочего», – рассказывает начальник Соликамского отдела Управления Алла Филипсонова. – Сотрудники отдела, конечно, не останутся в стороне от этой социально значимой акции давнего информационного партнера краевого Росреестра и с удовольствием примут участие в высадке молодых деревцев. Это доброе дело не только поможет в благоустройстве одной из улиц нашего города, но и увеличит площадь его зеленых насаждений. Мы уверены, что каждый должен внести свой вклад в сохранение природы и улучшение среды вокруг нас».
Другие новости
Управление Росреестра по Пермскому краю разъясняет нюансы покупки недвижимости, которая реализуется в рамках процедуры банкротства.
С 2025 года в России вступил в силу запрет на распоряжение земельными участками, границы которых не установлены в соответствии с требованиями закона.
