Росреестровцы стали частью праздника в честь 435-го дня рождения Саратова
Сотрудники саратовского Росреестра всегда активно участвуют в жизни родного города: принимают участие в экологических акциях, мероприятиях по благоустройству, городских субботниках; поддерживают нуждающихся в любой помощи; инициируют социально-значимые полезности и активности. Естественно, что и в этот знаменательный день они не смогли остаться в стороне.
Вот два самых ярких события, волонтерами и участниками которых стали росреестровцы:
• турнир по силовому многоборью «Добрыня Саратович». За звание сильнейших боролись курсанты и сотрудники силовых ведомств. С огромной гордостью сообщаем, что победу одержали настоящие герои нашего времени - команда атлетов-волонтёров фонда «Максютовцы помогут», которые поддерживают участников СВО.
• тематическая выставка в музее лицея № 4. Особую ценность экспозиции придают редкие экспонаты из двух музеев, созданных в стенах лицей: музея 53-й Стрелковой дивизии и музея Саратовского Суворовского военного училища, которое с 1944 года располагалось в этом здании. Во время осмотра экспозиции хранитель музея, историк Жан Страдзе, рассказал множество уникальных фактов и историй о городе.
Мы любим наш город и гордимся его богатой историей!
Другие новости
Сегодня, 5 декабря, Россия отмечает День волонтёра — дату, имеющую особое значение для нашего ведомства.
Георгий Новохатский: «Добрый день, дорогие слушатели! Сегодня речь пойдёт о важных изменениях, которые скоро могут коснуться каждого, у кого есть земельный участок.
Не так давно большой интерес в средствах массовой информации и социальных сетях вызвал законопроект Росреестра, направленный на повышение эффективности государственного земельного и муниципального надзора (контроля).
В связи с актуальностью для жителей региона темы контроля и надзора в сфере геодезии и картографии, а также соблюдения земельного законодательства саратовский Росреестре продолжает серию тематических «горячих линий».
В субботу, по приглашению Саратовского регионального отделения «Союза садоводов России», эксперты саратовских Росреестра и Роскадастра приняли участие в очередном информационно-разъяснительном мероприятии, прошедшем на
Вчера команда саратовского Росреестра побывала в гостях у будущих юристов — студентов 2 и 3 курсов Саратовской государственной юри
В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в саратовском Росреестре прошла встреча с прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции областной прокуратуры Сергеем Кучер
На этой рабочей неделе в саратовском Росреестре прошли две запланированные «горячие» телефонные линии, посвящённые вопросам:
На площадке саратовского Росреестра прошёл очередной консультационный семинар для профессионалов рынка недвижимости.
