Росреестровцы стали частью праздника в честь 435-го дня рождения Саратова
Сотрудники саратовского Росреестра всегда активно участвуют в жизни родного города: принимают участие в экологических акциях, мероприятиях по благоустройству, городских субботниках; поддерживают нуждающихся в любой помощи; инициируют социально-значимые полезности и активности. Естественно, что и в этот знаменательный день они не смогли остаться в стороне.
Вот два самых ярких события, волонтерами и участниками которых стали росреестровцы:
• турнир по силовому многоборью «Добрыня Саратович». За звание сильнейших боролись курсанты и сотрудники силовых ведомств. С огромной гордостью сообщаем, что победу одержали настоящие герои нашего времени - команда атлетов-волонтёров фонда «Максютовцы помогут», которые поддерживают участников СВО.
• тематическая выставка в музее лицея № 4. Особую ценность экспозиции придают редкие экспонаты из двух музеев, созданных в стенах лицей: музея 53-й Стрелковой дивизии и музея Саратовского Суворовского военного училища, которое с 1944 года располагалось в этом здании. Во время осмотра экспозиции хранитель музея, историк Жан Страдзе, рассказал множество уникальных фактов и историй о городе.
Мы любим наш город и гордимся его богатой историей!
Другие новости
Вчера на Первом канале вышел важный и полезный телесюжет, в котором статс-секретарь-заместитель руководителя Росреестра Алексей Бутовецкий рассказал о «гаражной амнистии».
Получили уведомление о приостановлении регистрационных действий? Не паникуйте!
Собственник годами добросовестно ухаживает за своим земельным участком: высадил сад, строит баню, ставит забор. А потом — сюрприз.
Госдума на пленарном заседании приняла во II чтении законопроект о продлении «гаражной амнистии» до 1 сентября 2031 года.
Сотрудники саратовского Росреестра приняли участие в мероприятиях, объединивших заботу об окружающей среде и поддержку старшего поколения.
Хозпостройки (бани, сараи, теплицы, уличные туалеты и т.д.) есть почти на каждом участке. Но далеко не все из них нужно оформлять как недвижимость.
Загородный дом с центральным отоплением и горячим водоснабжением — это уже не просто летняя дача, а комфортное жилье для круглогодичного проживания.
27 июня эксперт саратовского Росреестра Наталья Жумлякова приняла участие в сельскохозяйственном мероприятии «День поля», которое прошло в селе Чкалово Краснокутского района.
Саратовский Росреестр совместно с региональным Роскадастром провели стратегическую сессию «Держим курс вместе» с участием представителей органов власти и профессиональных сообществ.
