Работники регионального Роскадастра приняли участие во флешмобе по скандинавской ходьбе

| пт | 30.05.2025 | 10:12

Работники филиала ППК «Роскадастр» по Саратовской области приняли участие во флешмобе по скандинавской ходьбе «Живи с удовольствием!». Поводом для его проведения стал Международный день данного вида спорта, который наши коллеги разделили с подопечными Саратовского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Мероприятие стало ярким примером социальной ответственности и поддержания здорового образа жизни и долголетия.

Совместная прогулка с использованием специальных палок для скандинавской ходьбы объединила разные поколения и подарила участникам заряд бодрости, энергии и позитивных эмоций. Все насладились весенним днем, свежим воздухом, красотой Волги и благоустройством всеми любимой Набережной Космонавтов.

«Мы рады, что смогли присоединиться к флешмобу и провести время вместе с подопечными дома-интерната. Это отличный способ укрепить не только здоровье, но и дух сообщества», – отметила представитель регионального Роскадастра Ольга Сергеева.

Подобные инициативы устанавливают связь между поколениями и являются важным шагом в развитии корпоративной культуры и социальной активности компании, а также вдохновляют больше людей вести активный образ жизни.


Другие новости

| вт | 26.05.2026 | 16:33

В настоящее время порядка 217 тысяч земельных участков до сих пор не имеют чётких границ в ЕГРН, что составляет 23% от общего количества в регионе.

| пн | 25.05.2026 | 14:34

Друзья, делимся яркими моментами из насыщенной жизни команды саратовского Росреестра!

| пн | 25.05.2026 | 13:51

Руководитель регионального Росреестра Александр Соловьев обсудил с Губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным результаты деятельности ведомства по направлениям, имеющим важную роль для социально-экономического

| чт | 21.05.2026 | 14:20

22 мая 2026 г. в радиоэфире полезная информация для дачников от саратовского Росреестра.

| ср | 20.05.2026 | 11:15

Эксперты саратовского Росреестра приняли участие в двух информационно-разъяснительных мероприятиях для профессиональных участников земельно-имущественных отношений.

| вт | 19.05.2026 | 18:29

Эксперты саратовского Росреестра продолжают работу по профессиональной подготовке и аттестации будущих арбитражных управляющих.

| вт | 19.05.2026 | 10:50

По нашей доброй традиции начинаем неделю с короткого путешествия по событиям минувшей недели — делимся дайджестом мероприятий, в которых приняла участие команда саратовского Росреестра.

| пт | 15.05.2026 | 13:26

На этой неделе государственные регистраторы саратовского Росреестра завершили ключевой этап оформления нового объекта спортивной инфраструктуры. Комплекс «Футбольный спортивный клуб г.

| чт | 14.05.2026 | 17:17

Саратовский Росреестр разъясняет, как наличие в ЕГРН точных границ участка предотвращает конфликты с соседями и защищает имущественные права собственников.