Работники регионального Роскадастра приняли участие во флешмобе по скандинавской ходьбе

| пт | 30.05.2025 | 10:12

Работники филиала ППК «Роскадастр» по Саратовской области приняли участие во флешмобе по скандинавской ходьбе «Живи с удовольствием!». Поводом для его проведения стал Международный день данного вида спорта, который наши коллеги разделили с подопечными Саратовского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Мероприятие стало ярким примером социальной ответственности и поддержания здорового образа жизни и долголетия.

Совместная прогулка с использованием специальных палок для скандинавской ходьбы объединила разные поколения и подарила участникам заряд бодрости, энергии и позитивных эмоций. Все насладились весенним днем, свежим воздухом, красотой Волги и благоустройством всеми любимой Набережной Космонавтов.

«Мы рады, что смогли присоединиться к флешмобу и провести время вместе с подопечными дома-интерната. Это отличный способ укрепить не только здоровье, но и дух сообщества», – отметила представитель регионального Роскадастра Ольга Сергеева.

Подобные инициативы устанавливают связь между поколениями и являются важным шагом в развитии корпоративной культуры и социальной активности компании, а также вдохновляют больше людей вести активный образ жизни.


Другие новости

| пт | 20.02.2026 | 18:00

Вчера на площадках регионального Росреестра состоялось сразу два публичных мероприятия.

| чт | 19.02.2026 | 16:04

Делимся хорошей новостью для жителей Красного Кута: данные о спортивном комплексе и стадионе им. Кравченко внесены в ЕГРН после реконструкции!

| ср | 18.02.2026 | 18:02

Продолжается совместный проект саратовского Росреестра и МФЦ по консультированию жителей. Каждую неделю у вас есть возможность получить квалифицированную помощь госрегистраторов в вопросах оформления недвижимости!

| пт | 13.02.2026 | 10:20

Сегодня, 12 февраля, на базе Межмуниципального отдела по Балаковскому и Духовницкому районам прошло рабочее совещание с представителями садоводческих некоммерческих товариществ Балаковского района.

| вт | 10.02.2026 | 16:26

Время, когда садоводческие товарищества (СНТ) ассоциировались только с летним отдыхом, проходит.

| вт | 10.02.2026 | 16:03

Саратовский Роскадастр подвел итоги первого месяца 2026 года по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) актуальными пространственными данными.

| чт | 05.02.2026 | 16:52

В 2026 году на территории Саратовской области запланировано выполнение комплексных кадастровых работ (ККР) федерального значения в 21 муниципальном районе.

| ср | 04.02.2026 | 15:12

76,5% земельных участков в Саратовской области уже имеют установленные границы. Это выше среднероссийского показателя, равного 73%.