Пряжи много не бывает!»
Именно так говорят жители Пензенского Дома ветеранов, которые помогают нашим ребятам в зоне проведения Специальной военной операции, и вяжут им носки! Сегодня сотрудники Управления Росреестра по Пензенской области в очередной раз навестили рукодельниц, и передали пряжу, необходимую для вязания.
«Сегодня у наших военных особая роль, каждый из нас ими гордится, и переживает за их судьбы. Несмотря на свой почётный возраст, наши подопечные с огромным удовольствием и особой любовью вяжут каждую пару носков, которые необходимы нашим военным в холодное время года. Выражаю огромную благодарность сотрудникам регионального Управления за доставленную пряжу», - подчёркивает культорганизатор ГАУСО «Пензенский дом-интернат для престарелых» Халида Балакина.
Другие новости
Управление Росреестра по Пензенской области напоминает, что для участия в программе социальной догазификации должны быть соблюдены определенные условия.
Управление Росреестра по Пензенской области сообщает, что в регионе продолжается активная работа по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) необходимыми сведениями.
Управление Росреестра по Пензенской области напоминает всем собственникам, у которых на руках есть правоустанавливающие документы старого образца (например, свидетельство о праве собственности, государственный акт или
Национальная система пространственных данных (НСПД) – единая цифровая платформа, которая объединяет и структурирует пространственные данные из различных отраслевых информационных систем государственных и муниципальных
Управление Росреестра по Пензенской области продолжает отвечать на вопросы граждан в постоянной рубрике «Вопрос недели». Сегодня, руководитель Управления Оксана Анатольевна Романова ра
Управление Росреестра по Пензенской области напоминает, что садоводы имеют право оформить в общую долевую собственность имущество общего пользования своего товарищества (СНТ).
Челябинск стал площадкой для проведения совещания с представителями территориальных органов Росреестра и филиалов ППК «Роскадастр» Приволжского и Уральского федеральных округов.
Управление Росреестра по Пензенской области напоминает жителям региона о действии программы социальной догазификации, которая была запущена в 2021 году по поручению Президента Российской Федерации.
В связи с поступающими вопросами в Управление Росреестра по Пензенской области от граждан по процедуре банкротства физических лиц, мы подготовили для вас полезные информационные карточки!
Приобретение или продажа недвижимости – дело непростое и часто сопряженное с определенными рисками как для покупателей, так и для продавцов.
