Молодежный совет самарского Росреестра поздравил пожилых людей с праздником

| пн | 03.10.2022 | 11:24

Любимые газеты будут читать пожилые жители Самарского областного геронтологического центра Дома-интерната для престарелых инвалидов и пансионата «Ты не один» в селе Подстёпки благодаря неравнодушным сотрудникам Управления Росреестра по Самарской области.

В Международный день пожилых людей члены Молодежного совета Управления Росреестра по Самарской области приняли участие в благотворительной акции «Дерево добра», подарив домам престарелых полугодовую подписку на печатные издания «Комсомольская Правда» и «Социальная Газета», которые пользуются особой популярностью у старшего поколения.

«С глубокой признательностью и уважением обращаемся ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляем вас с Международным днем пожилых людей! Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви. Сохраните свой огонек в глазах, сердце и душе!», - поздравляет всех пожилых людей с праздником председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Самарской области Валерия Корнилова.

Вы тоже можете участвовать в благотворительной акции Почты России «Дерево добра» и подарить подписку на периодические печатные издания пожилым людям, проживающих в социальных учреждениях нашего региона. Для этого надо обратиться в ближайшее отделение почтовой связи или онлайн на странице акции «Дерево добра» (https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra/region), чтобы выразить глубокое уважение и сказать тёплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость.

Присоединяйтесь, чтобы росло «Дерево добра»!


Другие новости

| пт | 03.04.2026 | 10:27

Более 27000 отметок о невозможности совершения сделок с недвижимостью без личного участия собственника в течение трех месяцев текущего года было внесено самарским Росреестром в Единый государственный р

| ср | 01.04.2026 | 12:43

В самарском Росреестре состоялась встреча по профориентации представителей Управления и студентов Самарского университета «Международный институт рынка». 

| пт | 27.03.2026 | 16:51

Брифинг по итогам деятельности за прошедший год прошел в самарском Росреестре. В рамках мероприятия были обозначены ближайшие планы и стратегические задачи, которые стоят перед командой Большого Росреестра.

| ср | 25.03.2026 | 9:47

Самарский Росреестр отвечает на вопрос заявителей, в каких случаях необходимо представлять машиночитаемую доверенность (МЧД) при осуществлении учетно-регистрационных действий.

| пт | 20.03.2026 | 9:46

Садоводы часто задают вопрос: «Кому принадлежит земля в СНТ, которая не относится к садовым участкам? И как ее можно оформить?»