Как поставить объект на государственный кадастровый учет и зарегистрировать права собственности, расскажут в Росреестре
18 марта с 10.00 до 12.00 часов в Управлении Росреестра по Курганской области пройдет «горячая» телефонная линия по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости.
На вопросы ответит начальник отдела государственной регистрации недвижимости и кадастрового учета Управления Ирина Гулькевич.
В ходе «горячей линии » можно будет получить ответы на следующие вопросы:
- Как поставить объект на кадастровый учет и оформить право собственности
на него?
- Куда необходимо обратиться, чтобы поставить объект на кадастровый учет и зарегистрировать право собственности?
- Каким способом можно защитить свои права на недвижимость от мошеннических действий?
Номер горячей телефонной линии 8 (3522) 41-95-21.
Другие новости
В списке 187 кадастровых инженеров, осуществляющих деятельность на территории региона.
Управление Росреестра по Курганской области информирует о важном изменении в порядке подачи документов для некоммерческих организаций.
С 1 января 2026 года
Недвижимость – дорогостоящее имущество, поэтому, безусловно, привлекает внимание мошенников. Некоторые люди опасаются совершать сделки с недвижимостью опасаясь стать жертвой злоумышленников.
В Управлении Росреестра по Курганской области насчитали 12 наименований географических объектов в регионе, имеющих самое короткое название.
