Тюменский Росреестр расскажет о категориях земель и видах разрешенного использования земельных участков
Управление Росреестра по Тюменской области информирует о проведении телефонной консультации.
7 мая начальник отдела по работе с крупными правообладателями и государственной регистрации земельных участков Дмитрий Нефедов разъяснит определение категорий земель и видов разрешенного использования земельных участков при образовании земельных участков в рамках 295-ого Федерального закона.
Консультирование состоится с 11 до 12 часов по телефону – 8 (3452) 43-28-43.
Другие новости
Управлением Росреестра по Тюменской области проведено 276 профилактических мероприятий, объявлено 120 предостережений о недопустимости нарушения обязательных требований земельного законодательства.
Управление Росреестра по Тюменской области информирует о проведении телефонных консультаций.
Управлением Росреестра по Тюменской области совместно с органами государственной власти и местного самоуправления региона в отношении 218 589 ранее учтенных объектов недвижимости определены правообладатели и актуализир
Управление Росреестра по Тюменской области информирует тюменцев о способах подачи заявления о невозможности проведения сделок без личного участия собственника.
На площадке Управления Росреестра по Тюменской области состоялся обучающий семинар по работе с Федеральной государственной географической информационной системой «Единая цифровая платформа «Национальная система простра
В рамках рубрики «Просто о важном» начальник отдела по работе с крупными правообладателями и государственной регистрации земельных участков Дмитрий Нефедов разъясняет актуальные вопросы в сфере земли и недвижимости.
Управление Росреестра по Тюменской области информирует о проведении телефонных консультаций.
В период с января по март 2026 года в Управление Росреестра по Тюменской области и филиал ППК «Роскадастр» по Тюменской области поступило 1 228 808 обращений о кадастровом учете, регистрации прав, предоставлении сведен
За три месяца текущего года тюменцы построили и оформили в собственность 824 индивидуальных жилых дома.
В рамках рубрики «Просто о важном» начальник отдела повышения качества данных ЕГРН Ирина Крендясова разъясняет, как с помощью сервисов Росреестра проверить недвижимость перед покупкой.
