В первых числах декабря уходящего года Росреестр Адыгеи поставил на кадастровый учет 4 многоквартирных дома
Управлением Росреестра по Республике Адыгея оперативно осуществляется государственный кадастровый учет в отношении всех объектов недвижимого имущества, не исключение и многоквартирные дома.
В первых числах декабря 2025 года региональное Управление Росреестра поставило на кадастровый учет 4 многоквартирных дома, построенных в Тахтамукайском районе.
Два 9-этажных дома находятся в п. Новая Адыгея по улице Бжедугская и два 10-этажных в пгт. Яблоновский по адресу: улица Луговая, д. 7А, корпус 1 и корпус 2. Общая площадь новостроек составляет 29 755,1 кв. м.
Для того чтобы узнать, поставлен ли многоквартирный дом на кадастровый учет, можно обратиться к электронному сервису Росреестра «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online». Этот сервис предоставляет информацию о всех объектах недвижимости, которые содержатся в Едином государственном реестре недвижимости. Он позволяет проверить данные по адресу объекта.
Другие новости
Специалисты Управления Росреестра по Республике Адыгея и регионального Роскадастра в рамках правовой помощи детям проведут консультации граждан о правах несовершеннолетних лиц в сфере недвижимости в форме горячих телеф
Управление Росреестра по Республике Адыгея информирует о возможности применения части 4 статьи 58 Федерального закона №248‑ФЗ.
25 мая 2026 года Управление Росреестра по Республике Адыгея проведет горячую линию по признакам неиспользования земельных участков в населённых пунктах, садовых и огородных участков.
Начальник Межмуниципального отдела по Кошехабльскому и Шовгеновскому районам Управления Росреестра по Республике Адыгея Аскер Хакунов провел рабочую встречу с председателем Совета народных депутатов МО «Шовгеновский ра
