Спасибо, что #МыВместе

| пн | 29.09.2025 | 12:51

Молодежный совет самарского Росреестра организовал мероприятие в рамках Всероссийской акции «Спасибо, что #МыВместе», приуроченной к празднованию Дня воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Херсонской и Запорожской областей с Российской Федерацией.

Ребята выстроились перед зданием ведомства, изобразив число 89, символизирующее количество регионов России вместе с вернувшимися в ее состав новыми территориями, показав сплоченность народа.

«Этот день напоминает нам о важности единства и солидарности, - подчеркнула заместитель руководителя самарского Росреестра Ольга Суздальцева. - Выбор, сделанный жителями Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей три года назад, ознаменовал начало новой исторической эпохи. Акция #Россия89 — это возможность выразить благодарность всем, поддерживающим нашу Родину и жителей Новороссии. Мы хотим показать, что вместе мы сильнее, и каждый из нас играет важную роль в создании будущего».


Другие новости

| вт | 09.12.2025 | 10:25

В преддверии памятной даты - Дня героев Отечества члены Молодежного совета и профсоюза самарского Росреестра побывали на патриотическом концерте в КРЦ «Звезда», посвященном подвигам бойцов.

| пн | 08.12.2025 | 10:12

В столице региона было заключено соглашение между Уполномоченным по правам человека в Самарской области Еленой Владимировной Лапушкиной и руководителем Управления Федеральной службы государственной рег

| пт | 05.12.2025 | 16:01

2823 контрольно-надзорных мероприятия без взаимодействия было проведено самарским Росреестром за 11 месяцев 2025 г. на площади 78,8 тыс. га.

| чт | 04.12.2025 | 10:03

Дорогие волонтеры, друзья!

| вт | 02.12.2025 | 10:10

Управление Росреестра по Самарской области информирует о проведении 4 декабря 2025 г. в 11.00 по адресу: г. Самара, ул.

| пн | 01.12.2025 | 9:57

В Управлении Росреестра по Самарской области прошел семинар с кадастровыми инженерами, осуществляющими свою деятельность на территории региона.

| чт | 27.11.2025 | 15:41

Специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области в очередной раз оказали помощь женщинам центра «Ты – не одна».