Большие перспективы

| пн | 27.01.2025 | 20:42

В Самаре состоялось заседание Совета по делам молодежи Комитета Самарской Областной Организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. В мероприятии приняла участие член Молодежного совета и первичной профсоюзной организации самарского Росреестра Юлия Юдакова.

В ходе встречи обсуждались запланированные на 2025 год мероприятия, посвященные празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне; утвержден план работы Совета по делам молодежи на 2025 год. Также на встрече шла речь о проведении образовательных программ для молодежи и о работе по привлечению молодежи для вступления в Профсоюз.

«Членство в профсоюзе дает большие возможности для личностного роста, подразумевает постоянное обучение, прокачку самых разных навыков, начиная от развития лидерских качеств и заканчивая творческими и спортивными способностями, – говорит Юлия Юдакова. - Ведь все, что мы узнаем на таких встречах, пригодится нам и в других сферах жизни — профессиональной, общественной. Главное — не упускать открывающиеся возможности!» 


Другие новости

| вт | 16.12.2025 | 9:18

Самарский Росреестр провел семинар для Тольяттинской гильдии риэлторов.

| пн | 15.12.2025 | 13:48

Представители руководства филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области приняли участие в торжественной церемонии чествования представителей юридического сообщества.

| чт | 11.12.2025 | 17:14

01.03.2025 года вступил в силу закон, согласно которому юридические лица должны подавать заявления на кадастровый учёт и регистрацию прав, а также прилагаемые к ним документы только в электронной форме.

| вт | 09.12.2025 | 10:25

В преддверии памятной даты - Дня героев Отечества члены Молодежного совета и профсоюза самарского Росреестра побывали на патриотическом концерте в КРЦ «Звезда», посвященном подвигам бойцов.

| пн | 08.12.2025 | 10:12

В столице региона было заключено соглашение между Уполномоченным по правам человека в Самарской области Еленой Владимировной Лапушкиной и руководителем Управления Федеральной службы государственной рег

| пт | 05.12.2025 | 16:01

2823 контрольно-надзорных мероприятия без взаимодействия было проведено самарским Росреестром за 11 месяцев 2025 г. на площади 78,8 тыс. га.

| чт | 04.12.2025 | 10:03

Дорогие волонтеры, друзья!

| вт | 02.12.2025 | 10:10

Управление Росреестра по Самарской области информирует о проведении 4 декабря 2025 г. в 11.00 по адресу: г. Самара, ул.

| пн | 01.12.2025 | 9:57

В Управлении Росреестра по Самарской области прошел семинар с кадастровыми инженерами, осуществляющими свою деятельность на территории региона.