Лица Росреестра: Ирина Фомичева

| пн | 26.08.2024 | 10:20

Сегодня свой юбилей отмечает Ирина Мансуровна Фомичева - ведущий специалист-эксперт отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Амурской области.

Ирина Мансуровна родилась в Ташкенте, детство прошло в Новосибирской области, а высшее юридическое образование получила на амурской земле. Здесь же в 2002 году начала работать в системе регистрации прав и трудится в Росреестре по сей день.

«Мне повезло в жизни - я сделала правильный выбор профессии, тружусь в дружном коллективе и занимаюсь работой по душе», - делится коллега. Как опытный сотрудник, отзывчивый и активный человек она ведет наставническую деятельность, помогая молодым коллегам освоить профессиональные навыки регистратора. За безупречную и эффективную гражданскую службу Ирина Мансуровна Фомичева награждена грамотами и благодарственными письмами, в том числе Почетной грамотой Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Ирина и вне работы не сидит, сложа руки. Зимой вместе с семьей катается на лыжах, а летом занимается садоводством, возделывает клубнику. Ее дачу украшают выращенные собственными руками лилии, розы, гладиолусы. Но самым интересным хобби Ирина считает рыбалку. Вместе с мужем они любят проводить время с удочкой в руках вблизи амурских водоемов и готовить ароматную уху из улова. «Рыбалка - это такое увлекательное занятие, которое приносит радость, спокойствие, единение с природой», - делится юбилярша.

Дорогая Ирина Мансуровна, от всей души поздравляем Вас с юбилейным Днем рождения! Желаем вам крепкого здоровья, бодрости, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия, позитивных событий, успехов в делах, уважения и понимания коллег. Пусть всё задуманное Вами воплощается, а Ваши мечты становятся реальностью!


Другие новости

| пт | 20.03.2026 | 9:45

22 марта — Всемирный день водных ресурсов. День, когда мы напоминаем себе: жизнь без воды невозможна. Но знаете ли вы, что в Амурской области вода буквально «зашита» в саму основу геодезии?

| вт | 17.03.2026 | 16:59

В гимназии города Райчихинска для учеников 10–11 классов прошёл открытый урок «Профессия будущего». Урок провели сотрудники Райчихинского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области.

| пт | 13.03.2026 | 11:11

В Управлении Росреестра по Амурской области в феврале и марте прошли две горячие линии по вопросам административной ответственности арбитражных управляющих.

| ср | 11.03.2026 | 9:55

Для работы с электронными сервисами Росреестра необходимо наличие усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП). Она является полным аналогом собственноручной подписи.

| вт | 10.03.2026 | 10:00

Светлана Сергеевна Лапочкина — незаменимый сотрудник Белогорского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области. Её опыт и профессионализм ценятся коллегами.

| вт | 10.03.2026 | 9:56

В Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) госрегистраторы амурского Росреестра внесли данные о 114 объектах.

| пт | 06.03.2026 | 11:13

Государственные инспекторы земельного надзора Белогорского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области провели анализ полигонов и свалок твердых бытовых отходов, расположенных в Сковородинском му

| пт | 06.03.2026 | 10:59

Управление Росреестра по Амурской области напоминает амурчанам об изменении порядка эксплуатации объектов недвижимости в связи с введением принципа «построил - оформи».