14 арбитражных управляющих привлечены к административной ответственности за нарушения законодательства о банкротстве
Управление Росреестра по Вологодской области подвело полугодовые итоги рассмотрения жалоб на действия (бездействия) арбитражных управляющих.
В 1 полугодии 2024 года в отношении арбитражных управляющих Управлением составлен 21 протокол об административной ответственности. По заявлениям Управления судом принято 14 решений о назначении наказания.
«3 арбитражных управляющих дисквалифицированы судом сроком от шести до семи месяцев, 11 назначено наказание в виде предупреждения.
Также судом в отношении 4 арбитражных управляющих вынесены решения о прекращении производства по делу с объявлением устного замечания», - сообщил заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области Андрей Максимов.
Другие новости
Команда Управления Росреестра по Вологодской области «Реестровые ошибки молодости» выиграла Кубок Предприятий Вологды 6 этапа интеллектуально-развлекательной игры Брейнфест.
Обследование пунктов государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети, государственной гравиметрической сети является одним из направлений деятельности Управления Росреестра по Вологодской области.
Сегодня, 9 декабря, в День Героев Отечества, сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области приняли участие в митинге у мемориала погибшим Героям специальной военной операции на Аллее Героев в Вологде.
5, 12, 19 и 26 декабря 2025 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области будут работать горячие линии по вопросам противодействия корр
На вопросы вологжан отвечает заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области Алексей Братахин.
Команда Управления Росреестра по Вологодской области одержала победу в интеллектуальной игре «Юридический брейн-ринг», организованной Вологодским региональным отделением Ассоциации юристов России в рамках Регионального
