Жизнь замечательных семей. Мартыновы

| пт | 21.06.2024 | 10:46

Нашу рубрику «Жизнь замечательных семей» продолжает семья Мартыновых. Главный специалист-эксперт отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения Управления Оксана Владимировна Мартынова поделилась историей своей замечательной семьи.

«Наша семья образовалась 13 лет назад. За эти годы мы многого добились вместе: построили свой дом, добились успехов на работе - глава семьи много лет трудится на заводе, где прошёл путь от работы у станка до начальника участка, параллельно получив второе высшее образование.

Самым главным достижением нашей семьи мы считаем своих детей. С детства мы уделяем большое внимание их всестороннему развитию: старшая дочь Екатерина (12 лет) занимается плаванием, танцами, обучается в художественной школе (её рисунки неоднократно занимали призовые места на областных и городских конкурсах), что не мешает ей отлично учиться в школе, участвовать в олимпиадах;

Павел (8 лет) с ранних лет занимается танцами, плаванием, дзюдо, неоднократно становился призёром и победителем соревнований;

самый младший Гордей (1 год) пока радует нас своими успехами только дома.

Несмотря на такую занятость, мы стараемся также и просто проводить вместе свободное время, играем как в активные, так и в настольные игры, любим смотреть хорошие фильмы, выезжать на природу. Зимой мы ходим на каток, летом любим походы на Волгу, выезды на турбазу.

Самым главным праздником в нашей семье являются дни рождения, обязательными атрибутами которого являются украшение дома воздушными шарами и домашний торт со свечами.

Впереди у нас много планов: обустроить дом, дальше развивать детей и показать им красоту нашего края и страны».


Другие новости

| пн | 08.12.2025 | 16:23

В Управление Росреестра по Ульяновской области с 1 по 7 декабря 2025 года доля поступивших обращений в электронном виде составила 70% от общего числа.

| чт | 04.12.2025 | 10:02

Пунктом 7 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК) в редакции Федерального закона от 08.03.2015 № 42 - ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации» (далее

| ср | 03.12.2025 | 9:41

Полубесова Виталина Вячеславовна работает в системе органов Росреестра с мая 2010 года.

| вт | 02.12.2025 | 18:11

В Управление Росреестра по Ульяновской области с 24 по 30 ноября 2025 года доля поступивших обращений в электронном виде составила 71% от общего числа.

| пн | 01.12.2025 | 11:39

В целях снижения количества решений о приостановлении (отказе) осуществления государственного кадастрового учета и(или) государственной регистрации прав Управлением Росреестра по Ульяновской области (далее – Управление

| пт | 28.11.2025 | 13:16

Управление Росреестра по Ульяновской области отвечает на вопросы в сфере государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения.

| пт | 28.11.2025 | 10:37

21 ноября в Центре развития предпринимательства состоялся Большой форум недвижимости (БФН-2025), организованный Ульяновской Гильдией риелторов.

| чт | 27.11.2025 | 15:59

Губернатор Ульяновской области в преддверии Дня юриста наградил представителей юридического сообщества за высочайший профессионализм, многогранную общественную деятельность и всестороннюю правовую поддержку ульяновцев,

| чт | 27.11.2025 | 10:17

Управление Росреестра по Ульяновской области передало ОГБУ «Государственный архив новейшей истории Ульяновской области» второе издание буклета «Имена героев на карте России»

| чт | 27.11.2025 | 10:07

В соответствии с пунктом 7 части 4 статьи 8 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее-Закон о регистрации) в кадастр недвижимости в качестве основных сведений, в том