Свыше 90000 заявлений о государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав принято за 11 месяцев в Адыгее
За 11 месяцев 2017 года общее количество поданных заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав составило - 98649, из них о государственном кадастровом учете -13788, о государственной регистрации прав - 79496, заявлений о проведении одновременной процедуры по кадастровому учету и государственной регистрации прав- 5369.
Общее количество зарегистрированных прав, ограничений прав, обременений объектов недвижимости - 79208, из них на основании заявлений об одновременном осуществлении кадастрового учета и регистрации прав - 5521.
Общее количество поступивших запросов на предоставление сведений ЕГРН - 123582, общее количество выданных выписок, справок из ЕГРН, копий документов, аналитической информации, уведомлений об отсутствии сведений в ЕГРН, решений об отказе в предоставлении сведений -123115.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Evernote
- Viber
- Telegram
Другие новости
С 1 марта этого года вступил в силу закон «О строительстве жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу».
Управлением Росреестра по Республике Адыгея составлен рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих кадастровую деятельность на территории республики, за 3 месяца 2025 года.
В преддверии дачного сезона в Управлении Росреестра по Республике Адыгея состоялась телефонная «горячая линия» по вопросам садоводческих и огороднических товариществ.
Электронная регистрация сделок с недвижимостью – государственная услуга, предоставляемая Росреестром лицам, желающим произвести госрегистрацию прав на недвижимость с минимальными затратами времени и сил.
26 марта 2025 года новый состав Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Адыгея провёл первое заседание. В команду вошли 7 экспертов, представители различных сообществ и сфер деятельности региона.
25 марта 2025 года специалисты Управления Росреестра по Республике Адыгея и регионального Роскадастра проведут прямую линию по вопросам «дачной амнистии».