Наталья Александровна Пржиалковская награждена медалью «За содействие специальной военной операции»
Начальник межмуниципального отдела по Магдагачинскому и Сковородинскому районам Наталья Александровна Пржиалковская в канун празднования международного женского дня получила медаль «За содействие специальной военной операции». Она удостоилась награды за помощь бойцам спецоперации. В свободное от работы время наша коллега вместе с другими волонтерами собирает гуманитарную помощь, плетет маскировочные сети, передает все необходимое для зоны военных действий.
В ответ Наталья получает от бойцов сообщения со словами благодарности: «Наташа, спасибо огромное за посылку, если честно был приятно удивлен. Всего самого хорошего вам и вашим близким»; «Хочу выразить вам большую благодарность за вашу помощь и поддержку. Ваша поддержка придает много сил, уверенности, приятные и счастливые эмоции. Спасибо вам большое, Победа будет за нами!».
Медаль «За содействие специальной военной операции» учреждена решением губернатора Амурской области Василия Орлова, по поручению которого глава Магдагачинского района Андрей Горюнов вручил почетные награды 4 жителям района. Торжественное мероприятие состоялось в поселковом Доме культуры. Гордимся нашей коллегой!
Другие новости
Второй год подряд в Управлении проходит творческое онлайн состязание, приуроченное к Пасхе.
За последние 10 дней Единый государственный реестр недвижимости пополнился на 62 объекта недвижимости, расположенные в Амурской области. Половина из них – новостройки.
В минувшую пятницу, 24 апреля, сотрудники Управления Росреестра по Амурской области присоединились к масштабной патриотической акции «Диктант Победы».
Мобильное приложение «Инспектор» позволяет не только получить дистанционно консультацию специалиста в сфере земельного законодательства по видеосвязи с вашего смартфона, но и провести дистанционно профилактический или
На территории Амурской области активно реализуется проект «Земля для стройки».
Управление Росреестра по Амурской области напоминает, что с 1 января 2026 года действует новый порядок работы апелляционных комиссий Росреестра.
Управление Росреестра по Амурской области совместно с региональным ППК «Роскадастр» проводит работу по исправлению реестровых ошибок в сведениях ЕГРН и внесению в ЕГРН сведений о местоположении границ.
В Амурской области повсеместно идёт весенняя генеральная уборка. Работники администраций, депутаты, сотрудники различных учреждений, школьники и студенты участвуют в субботниках, очищая города и села от мусора.
Сотрудники Свободненского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области возложили цветы к обелиску красногвардейскому пароходу «Мудрец».
В Амурской области продолжается работа по наполнению Единого государственного реестра недвижимости точными сведениями о границах.
